Психология

Какая черта характера вам в себе не нравится? Почему?

Я противный, и это мне начинает нравиться)
Айым Дюсембинова
Лучший ответ
Мне всё нравится. Например мой интерес к жизни ...
Анна Науменко
вспыльчивость..
Все нравятся.
Голод. Порчу манеры
Не жалуюсь на свой характер. А если что и мешает порой, так ведь это важно только мне знать, чтобы бороться с помехами))
Олеся ***
упорство
Много говорю.
Всё нравится, потому.
Микки Филд
Бог помогает )))
Елена Кочнева
Если бы не нравилась, то у меня ее не было.
Валя Скорик
Ненавижу неприкрытую лесть, а особенно когда человек после каждой фразы смеётся. У меня есть такая родственница
Привет хы хы хы
Как дела хы хы
Ой, а у меня голова целый день болела хы хы хы.
Это же просто выводит из себя. И это не только в разговоре со мной, а со многими кому ей хочется понравиться.
Раздражает когда человек медлительный и никуда не спешит. Может позволить себе опоздать. Или ты задал вопрос, молчание, ответ через минуту или две. Да я уже и про вопрос забыла, позднее зажигание ))).
Не нравятся слишком болтливые мужчины. Есть умеющие красиво говорить, то другое дело, а вот именно болтливые, несёт все что видит.
Не люблю когда только жалуются и больше других разговоров нет. То больной, то кривой, то подставили, то никто его не любит, а тебе все это выслушивать.
Понятное дело не нравится ложь, агрессия, хамство думаю я не одна такая, всем это не нравится.
О, ещё не люблю когда у людей вещи лежат не на своих местах. Мне в общем то нет дела, пока я о чем то не попрошу, а человек начинает долго копаться. То в сумке, то на рабочем столе и приговаривать, где же оно, я же вот тут ложил.
Olga Poroshenko
Наталья Зайкова За ответ спасибо, но вопрос был о вашем характере личном:)
самолюбие.
хотя я совсем не симпатичная.
Aidana Garifolla
Стеснительность. Из-за нее не могу заговорить с парнем, который мне нравится.