Психология

На Ваш взгляд, ЧТО самое страшное в таком явлении, как Интернет?

Если по самой высокой планке, сам интернет и есть то, что следует опасаться, как явления.)
Можно например бороться со злом в морали и где бы ни было, но не отрицать и не принимать за реальность его Источник.)
Сила интернета в том, что сконцентрировал с себе Всё что несет мир. При чем не отстает и идет в ногу со временем)
Какая разница самое-самое, если вошел на одну страничку любого сайта, а попал в целую паутину.
Бояться не стоит, чего боятся. Выходит по ночам в некоторых регионах тоже опасно.
Поэтому думаю, то что и назвал - Концентрация всего бреда, который бытует в мире.
Выход - уметь шлифовать информационные потоки всех степеней и жанров. А для этого в реальном мире, кто-то должен параллельно этому учить...)
Гюля Абилова
Лучший ответ
Слишком яркая и слишком реалистичная ...Иллюзия оказывается... Человек очень быстро привыкает и погружается настолько глубоко, что порой теряет ощущение реальности...
Наталья Чее
я бываю здесь редко и в основном в познавательном плане, поэтому для меня ничего нет страшного, а вот если просиживать здесь всю жизнь, то начнешь деградировать
негативная, деструктивная, античеловеческая информация....
Им могут пользоваться дебилы, маньяки и убийцы, например, депутаты и чиновники.
Мария Карпенко
неконтролируемый поток информации...
[ Guzika ^^, ]
все... от заглавной буквы А до бесконечности.... порушенные семьи.. одиночество...
То же, что и в обычном обществе. Интернет - это только его отражение)
Ничего страшного.
Это великая вещь.
Нам азиатам свалилась на голову, как винчестеры индейцам.
Лиля Шарпило
Страшное не в сети, а в человеке, интернет всего лишь явление, техника
Отрыв от реальной жизни.
Мир захлопнутых дверей,
Где почти нету стОящих друзей....
Где только стены за дверьми,
Где люди перестали быть людьми...
....
Потому что люди стали в разы меньше общаться в живую, замыкаются на себе, а не тянутся друг к другу.
Нет ничего страшного)
игра синий кит
лень, которая появляется у людей пользующихся инетом
Лидия /////
Доступ к ТАКОООМУУУУ!!!
Машина времени
Насилие, детская порнография, экстремизм
Наташа Титаренко Сайтики не подскажите?