Психология
В какой момент жизнь на Земле может прекратить свое существование? Как думаете? ПРИЧИНА какая.
"чаша беззакония преисполнится" и тогда настанет последняя часть истории этой Земли. когда спасётся последний грешник их тех, которые вообще могли и должны были спастись, тогда всё. тогда придёт антихрист, потом начнутся изливаться язвы (см. книгу Откровение Иоанна), потом все грешники под предводительством сатаны соберутся на брань против Бога на поле Армагеддон и там они будут уничтожены. а потом будет НОВАЯ ЗЕМЛЯ и НОВОЕ НЕБО для спасённых! )
Ну если верить библии, то богу не в первой наказывать человечество,,,, взял и затопил,,, потом взял и снес с лица земли содом и гоморру,,, и чего только не делает ,,,
атомная война
Как комара мы прихлопываем. Бац и - .нету Билла. Жадность Билла погубила...
Что угодно. Вдруг порвется чёрный вакуум, как картина на холсте, пролезет рука чья-то гигантская, схватит Солнце, как мячик и унесёт. Всё захлопнется, холод, тьма и...
Причина будет в том, что люди перегрызут друг друга, как собаки
Повальное отупение - основная причина) Прогресс не в ту сторону попёр. А вот когда... точно раньше, чем Солнце станет красным гигантом)
усиление солнечного излучения погубит жизнь на Земле, а случится это через... 500 миллионов лет...
А что ее долго искать? Сейчас Северная Корея с полоумным хомяком изобретет наконец термоядерную бомбу. И будет крупный апокалипсис. Это уже не для кого не секрет. Если этот Ын своих родственников из пушек расстреливал. То запустить бомбу для него не будет стоить ничего.
Через 4.5 миллиарда лет, Солнце пожжет
выброс на солнце, астероид, чёрная дыра
кто- то выключит Солнце
Зажаряться все )))))
от глобального повышения температуры) с каждым годом это заметно)) а еще люди как придурки уничтожат друг друга
скоро, это будет наверное свыше