Какое будущее для себя они готовят?
И ладно дети, молодежь...им то можно привить что угодно.. удивляет другое, как люди вполне зрелые и даже совсем себе такие уже перезрелые, легко меняют свои жизненные позиции, "теряют память"...их то с чего эта нездоровая , преступная амнезия настигает?
Психология
А те , кто искажает прошлое, переписывает историю, уничтожает память о тех, кому обязаны своим существованием
Увы! Классовые интересы еще никто не отменил. Поэтому буржуазия всегда будет пытаться доказывать, что социализм и пр. это аномалия исторического развития и будут плодить одну ложь за другой, чтобы разуверить противников в победе. Но с точки зрения исторического процесса это все бесполезно: никакими ухищрениями не заставить человечество отказаться от парадигмы социальной справедливости: от каждого по способностям, каждому по потребностям. СВО лишнее тому доказательство.)
Да у таких и настоящего нет!
Манкурты... Если они не знают свою историю, в их пустые черепа можно вложить альтернативную... Например, что они произошли не от обезьяны, а от Микки Мауса... Или прилетели в кастрюлях и выкопали Тихий океан... А потом создали Млечный Путь...)
им надо кушать, а мы ресурс,
и тут уже какая поможет болтовня, ту и используют,
фашистскую или не очень
Какое?Ну видимо для себя самое лучшее.безбедное и лучезарное.Если вы не видите профита,не значит что его нет.
Татьяна Гутарева
А вы видите?
Тоже не понимаю этого. Прошлое осталось в прошлом, это история. Надо жить сегодня с планами на завтра. Строить будущее.
а что в течении 1000 лет готовят, то же и сейчас. Ничего не поменялось, только все в костюмах стали ходить а повадки такие же как у пещерных обезьян
Они переписывают опыт, искажают полученные ранее результаты
У Вас довольно ортодоксальная позиция по истории. А почему бы не допустить версию восстановления исторических событий. Вы же не будете спорить о том, что каждый царь, правитель, власть предпочитали переписывать историю под свою идеологию? Абсолютно не заботясь приводить ссылки на первоисточники, кстати. Или будете?
Татьяна Гутарева
Одно дело переписывание , в прямом смысле этого слова, при каком то там царе, но мы то живём во времена , когда существуют гораздо более убедительные и не так легко поддающиеся искажению, способы фиксации происходящего.
На фоне той же хроники, отрицание очевидного выглядит как минимум абсурдно. Но и при всём при этом, находится уйма людей ведущихся на подобное.
Лада Христенко
Очевидно, но не факт.
Так-с, а вы знаете всю суть происходящего ?
Татьяна Гутарева
Жду пока вы мне разъясните. Прошу, начинайте.