вот поэтому...
и потому что...
Психология
А кому или чему вы обязаны своим ником?
Родителям
природе
Работа наша такая - а может судьба)))
+Характер такой
кому или чему уже и не помню. . просто у меня есть такая фишка - когда настроение не очень, я вместо своей фотки на аватар ставлю картинку какую-нибудь. . однажды поставила картинку, на которой нежились два котенка. ник к ней придумался сам собой. никакого подтекста, относительно моей личности, он не имел.. .
как-то на первое апреля я решила сменить аватарку на нахальную девицу и ник поменять на "Наглость". девица то тогда быстро появилась на авке, а вот ник ни в какую не хотел меняться, как будто прирос.. ) так и хожу теперь с этим ником.. ) только вот надоело уже объяснять всем, что я не нежная и могу послать резко и далеко, если что..
знать не знала, что это Мата Хари танцорка и шпионка
тут пояснили
люди добрые
тут пояснили
люди добрые
... самому первому интернетному знакомому,
тогда был уже теперь далёкий 2006 год,
и интернет у меня появился впервые, по карточке,
а с ним впервые ася.. . И первое виртуальное знакомство.
Сказал, что легко со мной, и что я необычная.
И подарил мне это имя.
Поэтому Фай...
тогда был уже теперь далёкий 2006 год,
И подарил мне это имя.
Поэтому Фай...
Наталья Василевская
Временам года. Скоро будет другой ник.))
даже хз, наверно предкам)
Мамочке с папой...)
родителям
это моё истинное имя
плюшевая игрушка - свинья Федора (эт на этикетке так было написано).. . на фартучке у неё вышито "приношу удачу", а на ушке бантик умственноотсталенький...:)
Образу жизни.
Ну я прям даже и не знаю...
Никому и ничему