Психология

Долго вы думали над своим Ником? И что подтолкнуло вас к выбору вашего? )

Инна Махнецова
Золушка.. . у меня с прихода на этот проекту было очень много ников, каждые пять минут меняла, а на проекте я с минуты на минуту как 3 года уже)) ) А воот этот ник наверное будет у меня закррёплён надолго как и фоточка!!!! Поставила я его сразу, потому что по телику показывали моего любимого теннисиста - Рафаэля Надаля и я поняла, что безума его люблю и решила поискать его красивые фотографии в инетернете на одном сайте, нашла и самую думаю красивую поставила.. . )))))))) Вот ив сё... ну и прибавила ко своему имени его фамилию)))))
Галина Лутовинова
Лучший ответ
нет не долго - заглянул в гороскоп и готово
Не так чтобы и долго) Но придумала не я - скажу честно) ) Я хотела другой ник.. .
А ничаво ни талкала, акромя таво, чта ники занятыи уси были, ну я и ряшила, пусчай я буду то, чем стала ))
Мой псевдоним ''Архклассик'', мне приснился до того, как я стал писать музыку и книги...
Витяня — имя моё , Партизаном в некоторых кругах кличут, так что муки выбора обошли меня стороной .
пятьдесят 1
у меня с фантазией проблемы, поэтому просто наугад 2 раза ткнул польцем во французсо-русский словарь. Получилось вобщем-то по-существу))))
Когда читал Жюль Верна, наткнулся на слово Авис. Мне понравилось само звучание и простота слова, но потом я нашел перевод и оказалось что оно означает - птица, а мне нравится все что связанно с небом и полетами.
Тамара Кобец
Долго. Но так как замуж больше никто не звал, то пришлось выбрать этот ник)))))
Mahabbat Moldakhanova Да чё там замужем мёдом намазано?
Долго. Больше 10 секунд.
Ольга Загиней
всегда хотела быть мужчиной
Нет, зачем придумывать что-то ведь эито определенное подключение и воздействие определенных сил, хорошо если светлых- усиливает. А если нет?
Mengli Hayidova