Она похожа на основу. Более прочную и реальную. Которая помогает правильно расставить приоритеты. В соответствии с ценностями, желаниями и потребностями.
Я живу иллюзиями... ЧЕм больше иллюзий, тем больше... искаженных приоритетов. Тем больше горького опыта и неудовлетворенности. Тем больше непонимания, отсутствия контроля за жизненными событиями и принятым выбором. Кстати, тем ближе к массам..) ) ( Нонсенс)
Самодостаточность похожа на лекарство от боли, которую дает мудрость. Много мудрости- много печали ))
Психология
Самодостаточность даёт человеку в первую очередь...свободу выбора...какого выбора?Ваш вариант...
Катюша Парфянович
добавить нечего....))))
Вверх или вниз - и только:))
Развитие вверх... если он самодостаточен... прогрессировать должен.
Интересно... вы сами понимаете о чём говорите, когда говорите о самодостаточности?))) )
Нынче все об этой заморской штуке говорят и чего только не приписывают ей)) )
Какое вообще отношение имеет самодостаточность к свободе выбора?)) )
Почитайте статейку... психологическуюклик
Нынче все об этой заморской штуке говорят и чего только не приписывают ей)) )
Какое вообще отношение имеет самодостаточность к свободе выбора?)) )
Почитайте статейку... психологическуюклик
делать выбор иль не делать. . типа буддистов
Право выбора - есть у каждого! Самодостаточность даёт возможность этим правом правильно распорядиться.
Любого. Какого решит сделать.
Даёт свободу выбора . как построить свою жизнь и на какие средства...
Независимость частичную, дает самодостаточность...
Жить в гордом одиночестве или терпеть чужие недостатки, и пытаться переделать себя
самодостаточность дает человеку свободу выбора, с кем быть, и быть ли с кем-то. человек, которому никого не нужно кроме себя, не зависит ни от кого, его не мучает страх одиночества и, скажем, болезненные привязанности. и он сам впускает в свой мир, если захочет, и умеет "вычеркивать", когда необходимо. самодостаточные люди всегда в кружении, и всегда сами по себе.
Похожие вопросы
- Как выбрать - кому я должен отомстить в первую очередь? А то такой выбор...
- При выборе и поиске своего спутника или спутницы жизни , какие Вы приоритеты ставите в первую очередь ???
- Есть ли у человека свобода воли, возможность выбора? Может ли он что-либо сделать, реализовать так, как ему хочется?
- Что в Вашем понимании ВОЛЯ и Свобода выбора? Есть ли у людей этот самый выбор?
- Почему свободу выбора в отношениях между людьми мы называем изменой?)
- И всё-таки - что такое свобода выбора?
- что же главное при выборе жены? на какие недостатки обращать внимание в первую очередь?
- А как не ошибиться в выборе мужа?)) На что надо обращать внимание в первую очередь?)
- Дайте совет. При выборе мужчины для совместной жизни на что нужно обратить внимание-в первую очередь ?
- Детям надо давать свободу выбора или наставлять?