Полагаю, в каждой семье есть тот, кто может это делать.
Или это должен делать учитель.
У меня это моя тетя.
Если её нет рядом, как было раньше, она всегда может вмешаться и исправить у меня ошибки, зайдя в сеть под моим аккаунтом :)
Почему "как можно раньше" ?
Чтобы эти сорняки не пустили корни в мозг, не превратились в отвратительную привычку.
Психология
Почему сорняки в речи желательно уничтожать как можно раньше? Кому этим заниматься?
Родителям в первую очередь.
родителям и учителям
Каждому из нас за своими словами следить!
А не нарочито замусоривать "великий и могучий"...
ну, религиозные сорняки лучше всего выдергивают психотерапевты ;)
Общаться надо с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
и не создавать провокаций.
Что-то не нравится? Скажи, не молчи.
Вышла замуж?
Не изменяй Мужу.
Если Сестра занимается сексом с Сестрой, то это тоже считается изменой Мужу.
Женился? Не изменяй Жене.
Не надо с Любовницами заниматься сексом.
Не надо в местах лишениях свободы заниматься сексом с Другими Мужчинами, потому что на свободе Жена ждёт.
Мужчина с Мужчиной занимаются сексом в местах лишениях свободы= это тоже измена Жене считается.
Какие есть рекомендации?
Хочешь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного? Живи Счастливо.
Не хочешь жить Семейно? Скажи это и расставайтесь, дружите, не переходя границ дозволенного.
Не надо ссорить Людей между собой.
Не надо создавать ссоры и провокации Друг Другу.
Не надо изводить Окружающих.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо и благополучно Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Пусть не насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, пусть не посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, пусть не вызывают сильное желание так думать и так делать.
Как удобно и выгодно Кому-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создать измены в Семьях, а после этого устраивать травлю Людям?
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
и не создавать провокаций.
Что-то не нравится? Скажи, не молчи.
Вышла замуж?
Не изменяй Мужу.
Женился? Не изменяй Жене.
Какие есть рекомендации?
Не надо ссорить Людей между собой.
Не надо изводить Окружающих.
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Они зацветут и засорят весь великий и могучий. Родители и школа должны прививать культуру речи. А учителя и родители сами на сорняках и словах паразитах изьясняются.
почему мы выносим мусор а не оставляем его лежать у себя дома? кому заниматься? прежде всего самому этому человеку. у меня когда-то были слова паразиты потом я решил от них избавиться и сделал это
Сам сам, всё сам.