Психология

Когда вы понимаете бессмысленность своего пути.. вам кто-то подсказывает?

Нам постоянно подают сигналы. Надо только уметь к ним прислушиваться. Если душа твоя поет - ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - с этим надо разобраться.
Поперхнулись, ногу свело, что-то упало... Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях.
Сделка не состоялась, с работы уволили, угнали машину... Возможно, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы? Если человек не понимает эти сигналы, то неудачи и неприятности, как из рога изобилия. если урок усвоили успехи налицо.
И есть хорошее выражение «не надо стучаться лбом в закрытую дверь». А знаменитые грабли, и всё равно наступают.
Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает сердце.
Вика Ковтун
Лучший ответ
Не пути.
А каких-то действий бессмысленных.
Когда потраченные силы и время на выходе ничего не дают, в ноль или даже в минус.
Значит не надо было это делать.
Ну да. Все во круг.
Например ребенку все вокруг подсказывает, где твердо а где мягко... Но обычно это больно.)))
Марина E.
Если понимаешь, значит уже подсказано.
подсказывает внутреннее я, все бессмысленно, иди дальше не нервничай.
ага, инстинкт самосохранения...
Nadusha 812
Вы родились на этот свет, следовательно - уже есть смысл. Помните всегда - это замысел и промысел Творца (неважно кто вы - атеист, верующий или знающий). А вообще мы приходим в этот мир научиться жить в нём: лирика - любить, радоваться жизни, восторгаться восходами и закатами, бескрайним небом и морем, вкусом яблок и шоколада и пр. вкусностей; физика - продолжить род человеческий на Земле, родить ребёночка; другое - научиться водить машину, работать на компьютере, выучить языки и т. д. и т. п. - кажется, нужно освоить 84 умения, а, может, и больше (русская йога). Кто-то советует читать Библию и Евангелие... А вообще - прислушайтесь к своему сердцу, а потом анализируйте - надо, не надо.