Психология

За какую гениальную роль тебе нужно вручить Оскара ?)

да уж, и животные совсем научились людям подражать., Вы бы видели нашего кота, тот тоже номера откалывает такие, что просто смех, да и только... Они (животные) во всём стараются подражать, и, главное, -всё понимают, вот только сказать не могут об этом...
Людмила Сизоненко (Лемешева)
Лучший ответ
За простенькую и не броскую, но запоминающуюся!
Опять же повторюсь... Не играю и не буду
За роль "родителя"...
гамлет
Юлия Гомина
За не сыгранную, к сожалению.
Анна Попова
Гениальные мысли свои не озвучиваю.))
За роль Оскара.
хомяк-повторюшка
Анна Чеснокова
за воспитание сына ...2 Оскара ...
Тая @@@
Про Оскара и не мечтаю. Думаю, как бы не сожгли на костре инквизиции, как от церкви, так и от цесаря
За роль человека
У меня 2 рекорда Гиннеса, как самый скромный человек. Если можно мне не Оскара, а Оскариху подарите.
Ты тигра в руку возьми, поиграй на его реакции
Katya Chemova
роль спящего медведя
Saniya Ibragimova
мне, пожалуйста 10... за всех сразу
Лидия Сопова
За роль главного раздолбая. До Зигзага из утиных историй не дотягивают, но все же
Вика Волощук
Опять хомячки))))
А на фиг мне Оскар ?
За развод с бывшей.
Иногда приходится играть сестру, для удержания связи с ней в сложных ситуациях
И только благодаря этому не лишать её воздуха, а себя разума
За супермена
а она есть такая гениальная роль!
Однажды мама зашла в комнату, я притворился спящим. Она подумала, что я сплю и вышла. Всё.
Я как Коул Спроус, все свои годы вживаюсь в роль депрессивного человека.
зачем мне какие то побрякушки?
За роль ленивого заплывшего жиром кабана.