Психология

Что будет с Вами, если Вы сможете видеть одновременно Вчера, Сегодня и Завтра...?

Inessa Gotman
Буду счастливым человеком, как и ВСЕ в данной ситуации. Счастливые часов не наблюдают-им без разницы что у них сегодня в душе-либо вчерашний день, либо сегодняшний, либо предвосхищаемое завтра. Всё это единое целое и нормальный человек (или у которого нормально всё складывается) только так всё и видит, одно вытекает из другого и без связи друг с другом быть никак не может.
Татьяна Янковская
Лучший ответ
Превращусь в дельфина!
Barno Jumabayeva
Нет.. вчера не надо, это уже прошлое... А вот завтра... можно будет подкорректировать, но это же не интересно ))
Сойду с ума))
Елена Гордеева
Олеся Шаблий Прекрасного вечера, отличного настроения!
Так неинтересно жить.
Буду работать ...
Неактуальный вопрос. Ставлю 1-.
Сослагательного наклонения в реальной жизни не случается!
Helen Helga
Обожествление
Наталья Лунина
вероятно это возможно из другого высшего ИЗМЕРЕНИЯ...
Татьяна Б
Что то будет
Юлия Ковтун
темнота.... сырость.... черви....)))))))
Иначе никак)))))
направлю в нужное русло этот дар.. преостерегу уберегу от ошибок боли трагедий. помогу что то развить. например то что сидит внутри и не выявляется..
Алла Цветкова
Сегодня рождает завтра, а следующий день ...и так складывается судьба :)
Будущего нет без прошлого. Если бы такое было бы возможно, поступала бы более осмысленно и осознанно, т. е. жила бы без ошибок.
Виктория Салий
Стану богом.
Татьяна Ким
"дежа вю"
Есть только сегодня, остальное - иллюзии
Galina Galagan
Если это и могло бы произойти, то наверное, я бы стал сверхчеловеком, подобным богу
ничего не будет
Светлана Семко
ничего
Ирина Еремеева
_ можно подумать, что, вы папа родной! _
_зачмо тут беспокоиться?! _
Марина Будаева
Будет зарплата. Потому что вчера, сегодня и завтра будет работа.
буду учиться переключать эти каналы
Это жизнь, все так живут
Пожалуй повешусь.
прошлое и будущее мы итак в состоянии проследить. сегодня - это то, что через минуту станет будущим, а через две - уже прошлым. иначе говоря - это шанс изменить своё прошлое, которое ещё вчера - было будущим
Пойду к психологу.
Это значило бы, что я постиг Нирвану и стал Буддой.
Лучше бы я был лишён такой способности, ибо разочарований не хочу. Человеку везёт, если он не знает, когда часы остановятся, но это и лишает их истинной ценности своей жизни-инстинкта выживания.
Бота Халиулла
Наверное, я буду их путать... Если не всё время, то иногда - точно.
Мария Якунина
Вчера прошло, сегодня проходит, а что будет завтра поживем увидим.
Алёна Чудак
буду мухой :)
Тогда я заменю синекуру!
это шизофрения
Буду не допускать ошибок
Я итак вижу. Другой вопрос, что не всегда правильно
Я ЛОПНУ ОТ ВЗДУТИЯ ВИДЕНИЯ вчера, сегодня и завтра
к психологу схожу)
Одно и то же огромное количество информации три раза подряд губительно воздействует на человеческий, да и на любой органический мозг. Причём если увиденное ЗАВТРА, менять СЕГОДНЯ оно разделяется на множество ЕСЛИ БЫ и на то, что случилось, т. к. ты помнишь то, что должно было произойти, но не случилось и то, что случилось. А потом ещё и ВЧЕРА показывает всё это повторно, увеличивая объём информации до таких показателей, что попросту не помещается в органический мозг, несмотря на то, что в человеческий мозг, если "отформатировать", можно записать фильм продолжительностью чуть более 300 лет
Марина Гончарова Время - поток. Ты будешь смотреть на воду, но ты же будешь видеть падающие на ее поверхность листья и будешь знать, куда устремятся круги от упавшего листа. Привожу как сравнение. Это другой уровень понимания. Вроде как совсем иной способ обработки информации.
Стану гадалкой)
Мария
будет взрыв мозга потому что ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!
подумай что напился))))
вы сойдете с ума
Человек от большого напора информации будет боятся жить, сойдёт с ума
стану вупсенем и буду жить с пупсинем
Mei Li =)))
Нервный срыв
мордент.
Aleksa )))))))