Например, вы на море. Наслаждаетесь. Палящей жары нет. Очень "мирный" климат. Воздух как парное молоко... Вы в море. На надувном... как он называется?? На котором плавают короч, не круг, а когда лежат.
Задремали.
Очнулись.
А уже вечер.
Совсем вечерний.
Полутьма.
И вас унесло.
В открытое море.
Берегов нет. Их не видно.
И... Что вы тогда??
В психологию.
Психология
Я... забываю... что сейчас и сегодня лето... И вчера было. И завтра будет. Поэтому -Летний вопрос (внутри. Букв не очень много)
Фантастика конечно, но в таком случае надо тупо ждать помощь, ничего не делая)
И тогда я в ужасе.. Но не долго.. Буду спасаться, из самых последних своих сил, веря до последнего, что получится
Я очень сильно испугаюсь
Я боюсь больших медуз и акул и нечисти разной, которая точно есть в открытом море)
Видимо поэтому я не сплю в море
Хотя и плаваю весьма неплохо
Не КМС, канешна, но мне хватает
Видимо поэтому я не сплю в море
Хотя и плаваю весьма неплохо
Не КМС, канешна, но мне хватает
Плыть к берегу. Если берега нет, то надо сориентироваться куда несет вода и плыть в обратную сторону. Паниковать смысла нет, если за день куда-то по воде унесло, то обратно можно доплыть за 2-4 часа. По любому люди недалеко.
звезды ))) ветер ))) огоньки ))) время ))) плыл бы по кругу )))
Включу канал Аль Джазира и узнаю о последних новостях .
Так Вы до сих пор там плаваете?: -) Ну Интернет же есть, чего париться: -)
Никаких вариантов, кроме надежды. что выплыву или подберут Лишь бы матрас не сдулся.
да читала такую статью несколько лет назад как украинку спасали русские уже на их берегу на украине поискали до темноты и все она писала что силы нужно по любому беречь через день спасли помоему даже не представляю какую силу духа нужно иметь для таких передряг .
надувной матрас называется
...бегом к психиатру!