Психология

Как вы думаете с точки зрения психологии. Вопрос внутри (+). Букв много. Если ты не готов, я все пойму)))))

Женщина, при знакомстве с мужчиной говорит, что ей от него нужны деньги и секс, он ей не верит, начинает ухаживать, начинаются отношения. Когда они расстаются, мужчина упрекает женщину в меркантильности и в испорченности. Почему мужчины не верят женщинам?)))
Наталя Величко
Таков человек, правду говоришь не верят))
Жамиля Избасарова
Лучший ответ
)))Мужчины "верят" похоже вранью, чтоб получить свой опыт. Наверное привыкли, что все врут, а к правде нет... может и судят по себе. Но такие как правило нарываются потом на "хитрых лис", которые оставляют их не с чем!))
Эмилия Миллер
Эгоист просто был, только о себе думал))))
Ольга Лисица
Ухахах )) ну, возможно, это была влюбленность и он идеализировал партнёршу )
Наталя Величко он просто не хотел слушать) и любил ныть)
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы каждый Человек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
и
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
и
вот в этом случае интересно, приятно и радостно создавать Семейные Отношения по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
с удовольствием и с радостью ходить в гости к Родным, Друзьям, Знакомым и при этом ещё к самим себе в гости на Праздники приглашать Родных, Друзей, Знакомых.

Люди создают Семейные Отношения, чтобы вместе идти по жизни для чего?
Для секса с оргазмом?
Оргазм испытать сама может Женщина без помощи Мужчины.
Многие Женщины делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса,
а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
А для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мужику не надо верить или не верить. Ему надо попробовать, чтобы сравнить с ием, что у него есть/было. Как и женщине, собсна. Женщину не устроило, упрекает мужчина, мужчину не устроило - упрекает женщина. Верит/не верит здесь роли не играет. Похоже, он оценил отношения как приемлимые, а женщина - наоборот. А за верой в храм, в храм. А не к людям
Olga Zolotnizkaja
гммм.... а зачем нужны деньги, если уже есть секс?
как-то всё нелогично)
Мира Раймер
Просто он хотел большего)
Со всех сторон так бывает.
Он/она думают что исправят человека или думают что человек о себе просто наговаривает.
А потом оказывается что все именно так.
Ожидания не совпали.