Психология
Ваша Ванная комната просторная или вам там тесно...?
ну, в футбол там не сыграешь...)
Относительно общепринятых стандартов просторная - 12м2.
*....терпеть ненавижу узкое да ещё замкнутое пространство.... сломали стенку между ванной и туалетом и.... полный простор и свобода...
стиральная машинка на кухне....)))
Нормально, есть где развернуться, даже если там будет полный человек
Без тебя там не комфортно)
нормально, у меня душевая кабина))
зелёные стены. белый унитаз. чугунная советская ванна и советский смеситель воды из натуральной латуни! шик!
А как отвечать если у меня нет ванны? Одна джакузя и туалет...
Раньше у меня была маленькая ванная. Но мы её переоборудовали в классную душевую кабину, и теперь ванная комната стала просторнее.
У меня дома была маленькая ванна, достало если честно ноги подгибать) Потом жена уговорила уже купить другую, вообщем друзья посоветовали вот этот сайт и мы заказали, рекомендую, выбор отличный https://www.vanna-doma.ru/shop/vanna/
Много придется за воду платить. Надо как то экономней с водой, если конечно Вы не шейх. Я взял душевую кабину TIMO HELMA R PREMIUM. Кабина оснащена элементами из безопасного ударопрочного стекла толщиной 6-8 мм, защищенного от случайных ударов и остающегося прозрачным даже после многолетнего использования. Размеры 1200х900х2200мм, высота поддона 15 см. Хорошая кабинка пользуюсь 2 месяца. И воды не лью тонну, и за протечку воды не боюсь. Покупал на сайте optatop.ru
У нас тоже небольшая ванная комната, но мы вышли из положения и заказали душевую http://www.nakvadrate.ru/ теперь места вполне хватает.