Психология

Вашей душе не тесно в теле?

В данный момент да. Мечется покоя ищет =)
Наталья Рак (Юркевич)
Лучший ответ
Тесно.
Наталья Дыбина
Бывает, что и выпрыгнуть хочет от восторга ))
да еще рановато ее на свободу отпускать))
Aiperi Maхamadimarovna
Да ее по-моему и в теле то уже давно нет.. Бродит где-то.. вот хожу аукаю. может откликнется....
нет___
уютно и тепло__
Шокира Исламова Добрый вечер
нет...
Привыкла)))
Ольга Иванова
Моей душе тесно в нашем государстве.
спасибо за беспокойство.. . мне очень комфортно.. . Видишь?
Иринка :-*
а они у меня в любви и дружбе пребывают)
Galia Nurmuhanova
Когда ее переполняют чувства-она вырывается наружу, но я ее успокаиваю остаться иначе...
она его не носит
предоставила мне заботу о нём
Эльвира ****
мое тело маленькая частичка моей души... не душа в теле, а тело часть моей души))
Oksana Kovalenko
пока еще нет
В самый раз)
Бывает...
Да, бывает иногда, очень хочет вырваться!
Иногда бывает и такое что тесно
Tursynay Telbayeva
Гармония души и тела - довольно редкое состояние. Испытывая беспокойство, волнение, восторг, ликование, страх, печаль, мы невольно чувствуем изменения и колебания, от того, какие эмоции, чувства мы испытываем, нам становится то легко и комфортно, то тесно и неудобно. Лично мне сейчас комфортно и хорошо...
Вика Спирина
Она как раз очень свободна.
С каждым днем тише нетвердый мой шаг, А тело, как клетка, где птицей бьется душа. Вижу, как идет навстречу кто-то в белом и с косой; Все мы гости в этом мире, пора домой!
Создатель все рассчитал!
Аня Миронова