Психология

Ваша душа сильно от тела отличается? ..и чем?.. .

Душа гораздо моложе) )
Наталья Бучковская
Лучший ответ
Душа легче и моложе тела.
Madina Заирова
Нет! тело отражает душу .таковы законы для каждого!
Надежда Лотыс
Душа полна вечности знания и блаженства а тело оно из дерьма .
Душа хуже.
Ничем.... как в зеркало смотришь. , сегодня один, "завтра" что то другое..., по поступлении опыта и какой то информации. ты это ты..., и никуда от этого не деться..., либо вперед или заново... .
Са
Сабрина
не очень )
Рузания Белянкина Как попка от личика!
Вы знаете, что такое Душа в религии Тоннель, и что такое Душа в христианстве?
Ольга Мартынова совесть... Бог... внутреннее Я.. называйте как хотите... .
Душа - духовная составляющая, на много тоньше, воплощенная в плоть, более грубую.
Елен@ G
не знаю.. . по каким параметрам их вообще сравнивать?
В христианстве нет определения Души вне тела, такое определение есть в религии Тоннель.
Душа стремится к прекрасному (в общении, в чувствах, в вере, в делах) а тело тянет назад.
Душою молод и красив.
есть другие мнения про душу http://youtu.be/Jy15JItXCl8
Что представляет собой душа с научной точки зрения дано на сайте amalan.ru раздел "Исследование души"
Сильно! Она нематериальна.
Оля Боенко
Душа знает истину, всегда права, но ее не все слышат)) )
А тело лениво, хочет в основном есть и спать, если его пинками не заставлять работать) )
Любовь Редька
Что такое тело известно - это плоть материальная.
Душа же, это сознание в теле и это сознание бессмертно.
В теле я человек, а в душе я ДРАКОН БЛЕАДЬ!!!!
Тело вот оно при мне, а душу я в глаза не видел. Хотя и не отрицаю её существование.
Т$
Татьяна $