Психология
Говорят, любовь - самое важное на свете, почему тогда к ней/о ней слов невозможно подобрать?)
Правда, что если можешь описать чувство, значит, это не любовь, а что-то другое?)
ну а чем любовь от симпатии отличается? лампочка типа ярче горит что ли? или как?
Eлена Карпюк
Не знаю, у меня даже лампочки нет, видать, все опции какие-то встроенные)
Древние мудрецы прекрасно знали слова, которыми описывают Любовь...

Да ладно. Что такого сложного в любви? Кроме того, что она не может касаться только кого-то одного. Любовь это всего лишь когда ощущаешь себя и кого-то еще одним целым.
Любовь-это не только чувства," гимн любви "описан в Священном Писании.
Так на неопределенности все и строится. И многим так проще. Думать не нужно.. и даже противопоказано.)
Хотя... Это никому и не интересно.))
Eлена Карпюк
Мне интересно) Мне до всего есть дело)
если знаешь, за что любишь, значит уже разлюбил...
Половая любовь является важнейшим инстинктом, заложенным природой в нервную систему человека. С помощью этого инстинкта природа отбраковывает больных и уродливых людей из цикла размножения.
От описания чувств нет удовлетворения. Когда счастлив не думаешь почему счастлив, а как задумаешься, начнешь перебирать и счастье уже превратилось в нудную рутину и разум задавил чувства. Любовь - это вечный двигатель, каждое твое действие есть проявление любви.
много чего на самом деле нельзя описать словами, например научитесь чему нибудь по самоучителю? пока профи не покажет элементарных вещей - которые не обьяснить, ни чего путного не получится . так и с любовью, ее нкжно было увидеть у родителей а не в кино . а если у родителей ее не было ?