Психология

Процитируйте то, что у Вас на душе?

Пасмурно...
Гульдария Кунурова
Лучший ответ
хлеб на стол так и стол престол
а как хлеба ни куска так и стол доска
Что я вам плохого сделал?
Банн ведь сразу пожизненный дадут.
Всего за одну мою цитату.
Стихи...
Я мечтал быть лихим гайдуком. Робинзоном, ковбоем, чекистом, а меня.... Продолжай, автор вопроса.
Елена Пушкина засосала рутина ))))
весна
Ольга Кирилюк
Хочу благополучно доехать место отпевания 9- го Мая и посетить все значимые мета!!
Доброго вечера.
P.S.Еду в транспорте.
Nino Berishvili
Своими не богат, к классикам если только ..))
радость открытия собственного ребёнка
Пустота, нет эмоций
Надо бы книжку дочитать... О! Новая серия доктора!
Процитировать то, что у меня на душе? Глубина. Кстати, я боюсь смотреть в глубину. Не знаю почему, глубину, имела ввиду, моря, реки, воды. А теперь делаем выводы, я боюсь посмотреть внутрь глубины, но глубина у меня внутри. Так что я могу увидеть у себя внутри, если я боюсь туда посмотреть? Вот именно, ничего. Так, получается у меня внутри ничего, пусто? Ну, если у меня внутри пусто, вообще ничего, то почему я что-то могу чувствовать к людям, почему я тогда испытываю чувства, эмоции к ним, да и не только к людям, и к животным? Значит, у меня что-то есть внутри, но на это что-то я боюсь посмотреть. И получается, я боюсь того, что я чувствую и совершаю. Так что же это может быть? Ну, может это быть тепло, а может холод или близость. Я не знаю, я наверное боюсь узнать, что там находится, в этой глубине, и значит выводы я никакие не могу делать. Значит я не знаю саму себя, а чтобы я узнала саму себя, надо посмотреть в эту глубину, то есть посмотреть страхам в глаза? Значит, надо посмотреть своим страхам в глаза, но у страха глаза велики, может я не смогу посмотреть, что у меня внутри, но я возможно буду ощущать, что там находится. © Черкесова А. Р.
Завтра выходной!!!
если одним словом то сейчас - пустота
нет никаких ощущений... ни злобы ни доброты...