Психология

у вас есть любимые цитаты? ! процитируйте их!

Ничто так не делает из нас дураков и гениев как наши фантазии.
Оксаночка Коваль
Лучший ответ
"Мы не должны бояться ничего, кроме страха" (Франклин Делано Рузвельт).
То, что оказалось под рукой : "Мы не исчезнем, но мы изменимся" (Иоанн Богослов)
Проснулась и думаю... "Господи, дай мне... " И остановилась.. . О чём просить Его?... Семья у меня есть.. . Друзья есть.. . Я слышу и вижу.. . Я ем и пью.. . Меня любят и я люблю.. . А что мне надо?... Вот что... " Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!
мне что теперь, кровью блевать ?
любовь хороша сама по себе, но ещё лучше она в тех проявлениях, в которых она себя проявляет
И как бы не был ты велик, не думай, что ты всё постиг!

На пути к истине, ты должен постоянно осознавать своё невежество!! !

Спасибо Тебе Господи, за то что Ты дал мне! и трижды спасибо за то, что Ты не дал!
Живи и не мешай жить другим.
Юлия Андреева
Все будет так, как надо, даже если будет иначе!
И еще "Какая бы неудача тебя не постигла, удача всегда оставляет лазейку для исцеления! " (Мигель де Сервантес)
Catherin Samysheva
живу по собственным законам: изменяю себя и мир становится добрей
так трусами нас делает раздумье
Самые прекрасные в мире слова — это доброкачественная опухоль. (Вуди Аллен)
Нинель ********
" Всё проходит. И это пройдёт " ( царь Соломон ), "Самое дорогое у человека - это жизнь, и прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... " (Н. Островский ).
Super-Prezidentka-Kz
Человек полностью исцеляется. когда перестает желать стать кем то и становится собой.
Единственное что не меняется со временем, это то что всё меняется=))
Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобыони поступали с вами.
у меня оч много любимых цитат, по большей части они о любви. Вот одна из любимых:
"Любят не за достоинства, а вопреки недостаткам". Уильям Фолкнер

вот тут нашел:
http://vk.com/lovestrings
love_strings_
всё проходит---и это пройдёт
жить надо так чтобы на социальные сети не хватало времени
Надежда Малинина познакомьте меня с этим человеком)))
не видет тот-кто насмотрелся!)
Svetlana Liberta
Ирина Килиогло а не слышит тот кто наслушался?)