Психология

Вы видите красоту уродства или вы только ваниль видите?

✖Личность✖ ®
я не вижу внутри себя как своего тела уродства зная что оно тем не менее полностью исчерпывается кровью, котным мозгом, желчью и пр... составами.. тем не менее представляю в виде фасосли. гороха риса муки... ибо я иногда нему нечто миру Являя это как благородство и забываю что это сострадание) объективному не-различению как мне не свойственное в таком аффекте как саомсти которая познает частно именно так вначале запертое как фундаментальное неведение иного пути сознанию к нему нет в него как бы прибывают сущности для познания таковости от интитивной предрасположенности... Я не склонен разочаровываться в себе дважды готов поддержать любое доступное как Не-себя представления... даже взыскательных изысков охот до Собственной личности пусть и малой кровью мне не жалко ничего так как ничего существенно мешающими окромя Я нет
Julia Chudaeva
Лучший ответ
Julia Chudaeva ум это червячок в уровне моей муки... он там спокойно сидит я им не пользуюсь.. счастливое существо)))
В уродстве нет красоты.
Красотота в движение уродства к совершенству
Что хочу видеть, то и вижу. И красоту уродства, и уродство красоты. И даж глупость умности иногда)
Елена Смирнова
Ну, не уродства, конечно.
Я вижу красоту полуразрушенных замков. Там, где торчит половина стены и какие-то остатки башни. Для кого-то - уродливое нагромождение камней. Для меня - цимус, почти красота.
Точно в той же степени, сколько и наделено смыслом словосочетание "уродливая красота". (или "красота уродства", что то же самое)
✖Личность✖ ® для меня оно наделено смыслом
первое
Одна Такая
Красоту в уродстве, но не наоборот. Наоборот- это и есть, увы, ваниль.
~ Fifochka ~
все в этом мире красиво, что естественно:)
✖Личность✖ ® это естественно, как по-вашему?