разве иллюзия может быть демоном?) А для Тараана?) А для Лошади? по хоже от влияния да несомненно. В катег. Добра и зла. Человеческое Страдание по хоже способно дает Знание
омрачение как способность наслаждаться это так получается но не укладывается в голове без опоры на представления что я не один во вселенной таким образом самость как бы не может быть преодалена с точ. зрен Полноты знания и мудрости, так как это некие описания красот, этапов, стихий разнообразие от опыта преодаления инакомыслия ...Целлость и сохранность Дневника путешественника... Некий сверх эгоистичный Индивид как Самый Толковый Агент Иллюзии... Ему им Самим же как внутри его тоже конфликт с Эго он противопоставит еще более дикое психоделическое разнообразие.. А все вместе это и так следует понимать какМИРкрасот и чудес. сложно нащупать критичность. не понятно это лимфоузел или это вена куда надо попасть... некая проблема первого раза как самого реального, одухотваренного. вроде бы это не объективно.. хотя оно и не было и не моглоБыть с самого начала таковым так как таковость это предел когда все собираеться как управление всем некими ладонями Гончара который все это одухотварил обаял но победил?) его дети победят ровно таким образом практикуя не ровное как исключительное не может быть понятым Эго... эго здесь некий брак
Психология
Почему людей выпустили со встроенным эго? Поприятнее ничего не могли придумать?
Откуда и куда выпускали-то
Нарабатывается оно.
Ольга Аверькина
зачем оно нарабатывается? не лучше ли ему отрабатываться
как вы представляете себе жизнь человека без эго? нет смысла в существовании ЧЕЛОВЕКА без эго. Человека НЕТ без эго.
Ольга Аверькина
а что есть?