Психология

Подкурнуло) За что вы Не любите цирк?) Что вас там вымораживает? Конкретно? Клоуны, животные, громкая музыка?

Анна Чакир
В принципе люблю, кроме клоунов и дрессированных животных. Таких, как Карандаш и Енгибаров, нет и уже не будет, остальное - жалкое кривляние. Львы и тигры, прыгающие с тумбы на тумбу по команде дрессировщика или медведи на велосипеде - что может быть ужаснее? Люблю только конные номера, джигитовку. Акробаты под куполом, гимнасты, жонглёры - вот это нравится. Обожаю Цирк дю Солей, какие там номера! Особенно "Колесо смерти",ухххх) Китайский цирк - это вообще что-то фантастическое.
Елена Кайгородова
Лучший ответ
Анна Чакир я попал раз на китайский чисто
случайно. в Турции были - афишы увидели.
Да, сильное зрелище)
Это у меня детская травма )) Пошли на представление... там была воздушная гимнастка.. тётю звали Ядвига... я до сих пор помню )) я ею любовалась издалека, она мне казалась принцессой цирка... а когда спустившись из под купола.. она пошла раскланиваться публике... а мы сидели на первом ряду... когда она стала подходить к нам я реально испугалась, женщина мне показалась старушкой, очень страшно накрашеной и нос у неё был крючком ...я расплакалсь... у меня была истерика... я думала что её превратила злая ведьма в ЭТО чудовище... мне было тогда 6 лет... и это врезалось в память на всю жизнь)) и всё...как отрезали, мне не нравится цирк .
Анна Чакир ))))
добраутра, Инна))
Видимо, непрофессионализм. Дочь с семьёй была в цирке на Цветном бульваре и они были в восторге.
[Xyligan4Ik] *
Это модно что ли, не любить тут цирк. А я люблю. Цирк это праздник, пусть иногда и сквозь чьи-то слезы
Elena Torchkowa
все фальшивое, улыбки эти жалкие, дрессировка, вечно замученные животные
Громкая музыка и животные. Живности там не должно быть, потому как издевательство это. Отсюда и запах постоянный. Перегиб в общем во многом, но главное - животные.
Елена Козлова
Не дано мне понять цирковое искусство, а цирковых животных жалко
Анна Земцова
Анна Чакир почему не понять?) некоторым понять))
все из выше перечисленного
Elena Petersen