Психология

Понимаю что многие любят цирк. А вот что вам в цирке не нравится?

Алёна Конюхова
Издевательство над животными
Света Коробова
Лучший ответ
запах
Клоунов боюсь.
Ирина Баранова
Вонь там зверская....
Елена Крикса
Всё. Неинтересно. Как и балет, и ещё много чего.

Вот такой вот я извращенец.
Животных не люблю смотреть и клоунов. Люблю всяких гимнасточек-эквилибристок)
dc
dbrnjh cjhjrby
Особенно клоуны не нравятся. Они нас просто пугают.
Елена Онищук
ты бы сняла красный нос.... а то старый жирный клоун уже не интересен
не люблю цирк.)
когда я смотрю на дрессированных животных, я сразу вспоминаю правительство и НаРод.))
То же, что в за пределами цирка не нравится: фальшивые слезы, фальшивый нос, ходули для увеличения роста - бесцеремонность клоуна.
Ольга Катаева
Мы с сыном ненавидим. Прям так. Животных жаль и клоунов.
Оксана Б
А то, ШАПИТО любят, а я считаю ради утех людей нельзя над животными издеваться.
Твоя Анжелочка
Alina Dashkina не понятно, о чем эта чума думала, когда влезла со своей умностью в твой вопрос?)
это после всего-то гавна)
Дикие животные..
Когда домашние вступают, собачки-хомячки-черепашки отношусь с пониманием, это нормальная игровая форма, у меня таких "артистов-акробатов" целый дом, а вот когда медведя унижают, заставляя его спички зажигать.. не нравится.
Марина Зубкова
животные
Я любил цирк, когда был маленьким и больше всего мне там, конечно, нравились клоуны. Сейчас я туда не хожу, а не нравятся мне номера с животными - мне их всё-таки жалко.
Мне не нравилось фальшивые улыбки артистов.
А я вот не любитель цирка... Всё какое-то очень по-детски глупое и "шутки" притянутые за уши. Но я и не сторонник взрослых шуток типа камеди клаба.
Мне вот как-то приятнее Луи де Фюнес)
Алёна Конюхова Привет, Солнц) Как настроение?
Если не отвечу, без обид, комменты как всегда тю-тю ((
Фокусники. Их в обычной жизни хватает.