Я не люблю цирк.
Не так часто там бывала. В основном в школе с классом, ну и с ребенком, разумеется.
За все время меня впечатлило одно-единственное представление "Цирк Тамерлана Нугзарова" В этом представлении мне понравилось все! Там даже клоуны были ненавязчивые и их было очень мало :)
Последний раз была в цирке году этак в 2001 и ничуть от этого не страдаю :)
Как по мне, так лучше театр или рок-концерт :)
Психология
Вы любите Цирк? Какой номер самый любимый?
tzirk...s kozlami)))im pokazivaiut...sisiu i u nih sliuni tekut)))))))))))))
люблю про слонов
не люблю цирк ...что то в нем двуличное
никогда там не была, так как живу в маленьком провинциальном городе . Мне кажется, что животных "за кадром" морят голодом и бъют, что бы они выполняли команды.
Не хотела бы в цирке отказаться впереди, что бы ко мне цеплялись клоуны и брызгали водой, кидали какую нибудь дрянь, типа перьев...
Наверное хотелось бы посмотреть на гимнастов, это красиво, трудно и впечатляюще!
дрессированные люди в воздухе
Я у Запашных был лет 6 назад, хороший цирк и гимнасты, и звери, и силач
А эти мелкие не люблю

Я только маленьким был в цирке с классом. Мне запомнилось как крокодил напугал нижних зрителей. Он выполз прям на них и хотел куснуть.
У нас вся страна цирк, а любимый номер - это мобилизация....
с дикими кошками-львы тигры.
Люблю акробатов, гимнастов, диких кошек.
Не люблю - не серьёзно всё это.