Согласитесь люди живут на земле огромное множество времени и вся эта мерзость которую несёт ЛГБТ не перестаёт преследовать людей, к тому же в наш новый век, культурной запущенности фактически нет моральных норм, они приближены к нулю.
А если вы уже ответили на приведённые выше вопросы, то ответьте на еще один: как люди, которые на первый взгляд кажутся нормальными, но затем становятся сторонниками данных движений?
Психология
В чем заключается смысл существования ЛГБТ их жалких предрассудков? Ради чего они живут?
А в чем мерзость? Думаешь они в 20 веке появились? Сашка Македонский был геем, в римской армии геи были. Это просто сбой в генетическом коде, ничто иное
Ксюша Полянская
Но как с этим бороться?
А теперь представьте, что Вы-гей. Ну вот так природа распорядилась! У животных это бывает и у людей. Как бы ответили на свой вопрос? Если бы, он, конечно, возник. Большинство - оно не всегда здоровое большинство... зачистка территории - это круто, но так можно далеко зайти. Гитлер вот попытался. И что? Вот облавы в Чечне начались, и, судя по всему, ещё не вечер. Лига для того и создана - защита прав. А Вы пытаетесь разжечь ненависть и этих самых прав людей лишить. Зачем?
Мне вот эти все нападки омерзительны, при том что затевают их чаще всего мужские особи.
А знаете почему?) Подумайте)
Ксюша Полянская
Никак, я не могу представить это. Так как не понимаю, как можно любить людей одинакового пола.
Ксюша Полянская
У лгбт сообществ нет прав! Они просто люди с повреждённой психикой, забавно, что в Третьем рейхе таких людей переучивали в концлагерях или умерщвляли из милости.
Бенито, твоя сентенция имела бы смысл будь ты Мировой Разум. А так...
И твои мысли, и твои взгляды знаешь ли, - такие же нейтральные перед Бытием, как и пидоров. Ты не лучше, ты один из...
Ксюша Полянская
Мировым разумом можно стать и Бытие так же меняет не разум, а история, которую мы творим. Невозможного не существует.
Ты ошибаешься...
Хуже то, что идет пропаганда этого движения. Цель ее - сокращение населения на Земле. Конечно, размножаться - дело нехитрое. Но контролировать население таким вот способом - то еще извращение.
А давайте ради сохранения человечества создадим самые шыкарные условия этим ЛГБТ где ни будь в укромном месте - и пусть они живут в свое удовольствие среди таких же ЛГБТ . огородить эту територию по системе НИППЕЛЬ .!!И пусть они живут долго и счастливо ...только на той територии .
Ксюша Полянская
А не легче наделать концлагерей и истреблять их, как в 20 веке? Зачем мы люди, со здоровой психикой должны уступать, больным?
Видимо природа заставляет людей эволюционировать, чтобы создать новый вид.
Ксюша Полянская
Но люди не могут так эволюционировать, к тому же пользователь выше, утверждает, что это сбой в генетическом коде.