Не знаю Милая Тебе решать --толь миловать толь убивать ---
как за Тебя могу сказать ---не хочешь в сердце запускать ---
все чувства от меня скрывая --ревнивая и злая ---
А я как нежный стебелек --в Любовном пламени сгораю ---
Соломинку и ту из рук --Надежды --Веры и Любви не выпускаю --
Привет Цветочек Миленький Любви --колючки спрячь и убери --
к себе Любовно прижимая ---в последние денечки мая ---
Психология
Какую память вы оставите после себя?
Елена Зевалкина
Здравствуй Хороший.
живую)
Не могу точно сказать. Люди сами будут решать, помнить меня или нет... И как помнить.
Хотелось бы никакой. Однако, судя по всему, весьма дурную.

Не оставлю, с собою заберу :)))))))))
Чё сорить!? :D
Вероятно даже пепла от меня не останется....

Елена Кузахметова
Я тебя всегда буду помнить
скорее всего никакую, материальную имею ввиду
но, моя тетя как-то сказала на мысли своей дочки (о том, что ей 30 лет, а она ничего в жизни не добилась), мол "не важно оставишь ли ты после себя детей, или какое-то достижение. Важно, чтобы тебя помнили. Вот мама умерла, а я ее помню, а значит она будет жить вечно у нас в воспоминаниях".
Эта мысль меня утешает, что даже если у меня не будет детей, возможно меня будут помнить племянники)
Память оставляем не мы.
Что помнить - это будет выбор самих помнящих и от нас он не зависит.
Елена Зевалкина
Есть в этом что-то...

Елена Зевалкина
Да уж...
абсолютно никакую
сдохну и мир вздохнет с облегчением
Елена Зевалкина
Не говори так... ((
Вот картошку посадил, надеюсь вырастить....
Привет, моё солнышко)
Я не знаю. Как будет, так будет. Надеюсь, что моему ребёнку не будет за меня стыдно. Кроме памяти мне и оставить ему пока нечего.
Цифровую)
виноградный куст и кинжал...
Никакую.