Психология

Почему я неудачница?

Почему все живут здорово а моя жизнь покрыта дерьмом
Почему все красивые а я уродина
Почему у других получается а у меня нет
Почему у всех - друзья, общение, веселье, прогулки, встречи, парни/девушки и отношения а у меня от того что я целый день сижу, жопа форму стула принимает
Почему всё так, что я делаю не так, что предки сделали не так?
Почему почему почему!!!
Это ж надо так было предкам накосячить чтобы я сейчас так мучалась!
Не они, а ты виновата.
Виктория Елисеева
Лучший ответ
Происхождение из плохой семьи. Отсутствие образования. Отсутствие профессии, работы. Своих денег. Отсутствие самоуважения
Настёна Грик
Похоже на троллизм)
Махина Supergirl
Счастье не во внешности
Алёна Зюзина
Откуда вы знаете, что так живут ВСЕ? Все живут совершенно по-разному.
Виноваты родители, конечно, а кто ещё! Винить больше некого
Ksenya Mineeva
Ты не знаешь своего счастья.
А на фотке баба путевая..
Надежда Чекурскова если б я только была такой, о если б
Так ты же ничего не делаешь. Как по твоему всё должно быть. Ноешь только да и всё.
Потому что не надо идеализировать
Вот люблю я все таки такие вопросы! (Без сарказма)
Почему? Потому что вот так вот.... Кому-то повезло, а кому-то нет.
Ну а остальные щас напишут, что надо работать над собой) бла-бла-бла
Надежда Чекурскова Я не могу осознать то что кто то счаствлив а я неудачница и лохушка по жизни, одинокая ведьма, почему... (((
для начала перестань завидовать
Дария Фельдт
— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи:
Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда.
Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия
как-то связаны между собой. А это не так.
И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять,
почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Привет.... у меня также....
Приет...
Но ...меня даже любили....
Это от родителей...
Елена Маргойт
не ищите причин просто смеритесь извлеки те пользу ведь на дерьме хорошо растут цветы добра сажайте и радуйте людей я вот тоже не красавчик и удачей в зад не поцелован
Надежда Чекурскова Понимаешь ты мужчина!!!! Тебе красота на*** не нужна! 1!
потому, что ты сама себя так настроила. попробуй посмотреть на все с положительной стороны и не напрягаться
Lave Sport
Надежда Чекурскова а что ходить вокруг да около если реальность одна и я на эту дермовщину смотрю!