Психология
Почему обычных женщин так бесят содержанки?
обычных женщин не бесят содержанки, они с ними просто нигде не пересекаются:) и если состоятельные люди могут себе позволить содержанок, то и официальные жены у них частенько находятся так же на иждивении и содержании. Тогда стоит уже говорить о неприятии разных классов общества.
меня не бесят
Полина Полякова
наверно, а тебя не бесит, по-тому, что ты извращенка )))
Потому, ЧТО ЗА ИХ ЖЕ СЧЁТ содержанок и содержат., как правило,
а во вторых, понимают, что содержанки дают их мужьям то,
что они сами не в состоянии дать.
Мне лично они безразличны. Хотя их жалко, когда их бросят, они поймут, что ничего у них своего нет. Даже жизни.
Нравственность и безнравственность, поэтому.
Ну так они живут на мои налоги) и мне пользы от них никакой
А мы вас бесим?)
Завидуют
"обычные женщины" не бывают содержанками, время от времени? Или мужчины?)) Кто то кого - то кормит, кто -то больше, - это закон природы.
Классовая ненависть - немного другое.))
обычных ваще много чо бесит - психопатки, епть*)))
еще не хватало из-за этого беситься)
воспитание такое
бесятся с шизофренией, а обычные женщины живут своей обычной жизнью и им совершенно ПО на других )
Содержанки - Лезбиянки?
меня не бесят, кто как может зарабатывает себе на жизнь в этом мире
Наверное, потому же, из-за чего обычных мужчин бесят те, кто на содержании у женщин.
обычные женщины работают много.
Это все равно, когда мужик чувствует себя быдлом по сравнению с успешным.