Интерес! ?
Ну что Вы ...
Только нездоровая конкуренция против здоровой.
Психология
Психологический вопрос: Скажите, пожалуйста, какой интерес может представлять обычная женщина для обычного гея? ;-)))
Общение, дружба
А поговорить :))
Человеческий :))
другоприобретающий
У гея и у обычной женщины есть общий интерес - мужчины ;)
я так врубаюсь вопрос точно не на выявление обычных женщин проекта))
Думаю, что у геев, как у людей с НЕ стандартными отношениями, мало друзей, просто хорошего человеческого общения, чтобы можно было выговориться, получить совет и т. д. А женщина - жалостлива по натуре, пытается помочь, понять, выслушать. Поэтому как друг, приятельница, собеседница, поддержка или "жилетка" - очень нужна этому человеку. Ведь мужчины традиционный взглядов не общаются, как правило, с такими мужчинами. Да и в тех "кругах", думаю, нет настоящей дружбы...
Обычные геи часто женятся на обычных женщинах, чтобы их не заподозрили в "голубой" ориентации (особенно когда занимают высокие должности).... и после этого спокойно встречаются со своими любовниками... Он же ЖЕНАТЫЙ, поэтому не может быть геем-так думает большинство нашего населения....
может он бисексуал) ) и непротив и с девушкой попробовать. просто об этом не знает)
"голубую"мечту о нереальной любви....
материальный
Она может заинтересовать его как объект для подражания. А также для общения ))
Чисто из любопытства. И потом, по природе все геи все равно мужчины. Просто уверяют себя до такой степени в том, что женщины безразличны им. На самом деле, ничто мужское им не чуждо. Не доверяйте ему.