Психология

Как доказать себе что я МУЖИК, а не тряпка?

Перестать избегать «боли», разных неудобных ситуаций в жизни. Принимать и идти на вызовы, преодолевать их.

Добиваться и получать то, чего хочешь, а не искать оправдания, почему тебе это не нужно.

И, кстати, получать от этого особое удовольствие. Ну и самооценка от этого подрастет.
Галя Стрелкова
Лучший ответ
ложись спать
трахнуть соседа !
прояви силу воли - уйди с ответов))
шо, слабо?
тряпка ты, а не мужык))
Зачем? Какой смысл?
подойди, познакомься с понравившейся тебе девушкой)
[J] [A]
Тряпки ты, притом синтетика, даже не хб
Набухайся. Если уважаешь.
Shattyk Raxymgalieva
не будешь слушать глупых баб, перестанешь быть тряпкой
дАТЬ В морду
Настенька =)))"
Светлана Богданова Ты пьяный шоль ?
в штаны к себе загляни этого достаточно.
Lena Podlesnaya
Это всё мирское... ты попробуй докажи себе что ты ЧЕЛОВЕК! а не падшее создание.
Прочность ткани при растяжении — один из важнейших показателей, характеризующих ее качество. Под прочностью ткани при растяжении понимается способность ткани противостоять нагрузке.
Минимальная нагрузка, достаточная для разрыва полоски ткани определенного размера, называется разрывной нагрузкой. Разрывная нагрузка определяется путем разрыва полосок тканей на разрывной машине.
Прочность ткани при растяжении зависит от волокнистого состава тканей, толщины пряжи или нити, плотности, переплетения, характера отделки ткани. Наибольшую прочность имеют ткани из синтетических волокон. Увеличение толщины нитей и плотности ткани увеличивает прочность тканей. Применение переплетений с короткими перекрытиями также способствует росту прочности ткани. Поэтому при всех равных условиях полотняное переплетение сообщает тканям наибольшую прочность. Такие операции отделки, как валка, аппретирование, декатировка, увеличивают прочность ткани. Отбеливание, крашение приводят к некоторой потере прочности.