и спрашивать вас не собираются
как надо а как ненадо??)
Доброе утро.)
Психология
У вас когда-нибудь складывалось ощущение что вы живёте по какому-то не своему сценарию..
Доброго и Вам). Да, складывается частенько. Не знаю, правильно ли я Вас поняла, но, я думаю так: так как мы несовершенны, то иногда из-за моих недостаточных сил, лени, здоровья не получается так, как хотелось бы. Да и другие, по этой же причине могут поспособствовать не тому сценарию И, к тому же, еще нам, людям, мешают демоны, потому что они нас, как творение Создателя, ненавидят и не хотят, чтоб у нас все было ок. Это я прочла в древней книге Писаний:" Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого", а если "во власти " Злого или демона, то соответственно он влияет не только на мой сценарий, но и на все народы.. ну, как-то вот так, если коротко, я думаю.
Если верить Шекспиру, то наша жизнь театр, а раз театр, то кто-то написал и сценарий
А вы "свой сценарий" в глаза то хоть видели?
Да уж... Появилось такое ощущение пару-тройку лет назад
Привет!)
нет. Я давно поняла, что сценарий моего будущего пишется Богом на основании моего поведения в настоящем. Так что у меня как раз и спрашивают
Очень часто. Доброе.
Да постоянно! Судьба называется ;)
Думаешь что все это враки, а как то все идет как по написанному.
С того года это ощущение началось и продолжается до сих пор.