Психология
У вас было ощущение, что вы живете не своей жизнью?
Может быть...
Было такое ощущение, что я родился совсем не в том месте и не в то время, сейчас мне кажется, что жизнь моя - зря проходит, а мой характер совсем не подходит для современного мира (
Нет. Моей жизнью никто точно не жил. Я прохожу все с ноля.
Нет, моя жизнь принадлежит только мне.
Нет - это психическое нарушение, называющееся "диссоциативное расстройство личности" - от такого надо лечиться.
Бывало
А чьей? Самообман
Имеет место быть такая загадка причём у большинства особенно к середине жизни ( да и в массе случаев это имеет свою подоплёку- ведь и не живут своей осознанной жизнью с детства подмена и по навязанному) а с возрастом понимаешь что этот выбор делался за тебя родными, обществом, местом.
Но есть и более глубокая ветвь этого явления- наверное когда душа не до конца интегрирована в жизнь тогда бывает что все кажется чуждым
иногда бывает, находит
Это относительно. Если пользоваться правилами и традициями, то по-другому невозможно, однако для разумного человека это мало реально, потому что противоречит естеству.
Нет. Это моё.
Порой думаю, что в предыдущей жизни, если такое может быть, я был. Там была другая жизнь, но она не противоречит, но навевает ностальгию.
Да, и очень часто!
до 20 лет
бываит
Да, когда я слушала и поступала так, как советовали другие. Но за последствия отвечать приходилось мне, а не другим. (
Бывало и такое.. Но прошло =)
Леночка Норина
Напоминает больше не психологию, а клуб анонимных алкоголиков...
Должны быть мне благодарны. Открыла недоступный вам мир