Психология
нет ли у вас ощущения такого что вот вы живёте вдвоём с матерью пожилой, и вдруг она внезапно умирает, и всё,вам конец?!
потому что вы слабы и ничтожны в этом мире среди людей, вас люди без матери обманут, растопчут, кинут, вы наивный дурачок и маменькин сынок (дочка) в этом мире сами по себе? сопьётесь с горя и от безыисходности?
это ступор
Конечно, все так и бывает.
Я с 17 лет живу отдельно от родителей. Самостоятельная, есть своя семья.
У меня мама умерла, когда я еще школьницей была.
Остались мы втроем: отец-инвалид и я с младшей сестренкой.
Не спились, по наклонной не скатились.
Выросли и достойное образование получили.
Трудно было, не спорю.
Не спились, по наклонной не скатились.
Трудно было, не спорю.
Я живу с пожилой мамой. Но не потому, что я без неё не могу. Не может как раз она уже без меня. Ну чисто физиологически не может без помощи обходиться, болезни, и всё такое.... Что касается смерти, то я ещё пока не встретила человека, который жил бы 300, или 200 лет.... У меня есть свой жизненный опыт, на который я опираюсь. Я автономный (самостоятельный), но не замкнутый человек. У меня есть другие родственники. У меня есть люди, которых люблю я, и те, кто любит меня. Я взрослый человек, я уже умею принимать жизненно важные решения, брать на себя ответственность, и отвечать за свои поступки и решения. Мне будет не хватать мамы, но всё же не настолько, чтобы спиться или пропасть в жизни. Всё, что родители могли мне дать, они уже дали. Теперь моя очередь.
Киса Кисуня
вы не замужем?
это такое счастье!!!
поверить сложно - что это произошло...
=============
хотя по жизни - вроде ладили и почти без скандалов..
поверить сложно - что это произошло...
=============
Ситуация такая была, но не отношение к себе, и к происходящему вокруг. Меня воспитывали не зря, чтобы быть нюней и разявой. Если вы такой, то хреново вас воспитывали
Киса Кисуня
а вы не судите других и не судимы будете!