Психология
Почему лучше не связываться с унылыми и безынициативными людьми? это заразно? я имею в виду отношения личные
А вот для этого есть прекрасный персонаж. Он называется Ждун. Искренне рекомендую ознакомиться с этим персонажем, прекрасно выложенным в Инете без ограничений.
Не связывайтесь. никто не заставляет. Однако это не заразно. Хотя есть и некоторый шанс на исправление ( само собой не унылых)
Только представляли бы Вы . какими выглядят для тех кого считаете унылыми и безынициативными не унылые и инициативные... Вы бы трижды подумали. Ведь общение с ними для унылых подчас пытка. А моральные качества инициативных, они оценивают нередко ниже плинтуса.
Счастье не унылых и инициативных лишь в том. что безынициативные и на самом деле не стремятся к чрезмерной активности. Иначе бы они просто поместили не унылых и инициативных в дурки и тюрьмы. где их бы лечили и перевоспитывали. Причем долго и нудно.
потому что связываться с ними не интересно
сейчас все такие, просто инициативные имитируют.
Это не заразно))) но переходчиво... лучше держаться таких людей стороной.
Думаю у каждого человека есть скрытые способности, качетсва. Если Вы сможете стать вдохновлением для "унылого и безынициативного" человека, если он сможет найти стимул и смысл В ВАС - он горы свернет. Поверьте.
И наоборот - какая нибудь стерва способна сломать нормального, преспективного мужика.
Лучше часто не общаться, чтобы не заразиться нытьем и образом мыслей.
заразно, через пару лет общения. С кем поведёшься, от того и наберёшься.
Иногда бывают огорчения, но временно))))
Вы сейчас все унылые и безынициативные