Психология

Куплю карту с реальнозарытым кладом. Может у вас завалялась?

Kri Kri
Вот карта, заплатишь ночью
Алла Науменко
Лучший ответ
Сначала надо закопать клад, потом нарисовать карту... на следующей неделе заходите, будет готова...
Л)
Лера )))
Сходите на квест. Стоит рублей 500.Там и карту дадут, и пиратом назначат.
Цена карты будет равна цене клада, либо разница будет соответствовать затратам на добычу этого клада.
Virginija Jankauskien?
Быль. Умер дед. В шкатулке внучка нашла записку: клад находится под старой грушей ...Внучка побежала, рыла и копала без устали. Откопала сундучок, а там записка: Любимая моя внучка, работай и трудись так же прилежно, как ты откапывала этот сундучок, и будут у тебя деньги. -Дед знал, что внучка обязательно пороется в шкатулке, ну и пошутил. Это было в Австрии.
да. картошка на дачном участке. осенью когда будете выкапывать не забудьте занести к нам в дом (ну чтоб дождём не намокла и просушилась. а карту пока не дам. ещё ж не осень
Ирма Устинова
Имеет значение, что всё уже давно выкопано?
Kri Kri Так неправильно думать.
Да, где-то были, рядом с чертежами межпланетного транспортера и реликвий народов Майя...
Ах да, вот она, на полочке!
А теперь: вы серьёзно, друг мой кладоискательный?:) Всё что можно давно уже вырыли.
Алёна Семчук
Kri Kri Вы серьёзно так думаете!?
да чушь все эти карты и легенды. много я таких видел и слышал.
зато теперь могу за десаток секунд определить ценность инфы про клад.
ну если тебе хочется то набери в яндексе. там много таких карт. реально - нет.
завтра гляну ..)
Medina Ishenalieva