Психология

Женщина кошка и бэтмен ))
Какие люди умеют вообще никому не завидовать? Что это за тип людей?
Да нормальные мы))
Это тип живущий по принципу.. рад тому чему -есть
Я никому не завидую... и никогда не завидовал.
Те, которые знают что такое Жизнь
Так бывает только мгновения, когда счастлив.))))
Это ангелы)
те кто хоть чуть чуть оторвались сознанием от плоскости, мало таких, доброго здоровья Вика
Настюша Русакова
Доброго дня Коля!)
Те, кто научился Любить...
что бы не казаться зависниками придумали такое понятие как "белая зависть",как будто это не одно и тоже, но благозвучнее
Настюша Русакова
это точно)
неадекватные мягко говоря, а точнее шизики
Да?))) Ни что человеческое мне не чуждо-это ложь???? Таких людей нет...
Настюша Русакова
есть) вот я такая)
А что вы называете завистью?
Есть несколько ситуаций:
По цели
1. Увидел нечто, принадлежащее другому, хочет такое же.
2.Увидел нечто, принадлежащее другому, хочет не такое же, а именно это, чужое.
3 Увидел нечто, принадлежащее другому, хочет, чтобы у другого этого не было.
4. Увидел нечто, принадлежащее другому, хочет, чтобы другому было плохо.
5. Увидел нечто, принадлежащее другому, хочет, чтобы другой сдох.
6. Все возможные комбинации 1-5.
По методам
7. Просто хочет чего-то из 1-6.
8. Активно домогается чего-то из 1-6, но этичными методами (например, просит продать ему приглянувшуюся вещь, старается заработать на нее)
9. Активно домогается чего-то из 1-6 любыми эффективными методами.
10. Активно домогается чего-то из 1-6 принципиально неэтичными методами, невзирая на их неэффективность :)
9. Все возможные комбинации 7-10.
Отвкт зависит от варианта.
Есть несколько ситуаций:
По цели
6. Все возможные комбинации 1-5.
По методам
7. Просто хочет чего-то из 1-6.
9. Все возможные комбинации 7-10.
Отвкт зависит от варианта.
Настюша Русакова
я о всех этих вариантах
Земфира Фаттахова-Мухлисуллина
А почему нет варианта "Увидел нечто, принадлежащее другому, понял, что не в состоянии этого получить и впал уныние"?))
Это пофигисты
Инженеры.
как минимум у низ скрытый потенциал или достойная копилка в банке )
Влюбленные....
Одно дело делать вид, что завидуешь, а другое дело действительно завидовать счастью людей )
Нет таких, каждый прошел это, даже есть те... которые с этим и живут. Дело в том, как быстро человек избавляется от нее...
Настюша Русакова
есть) я такая) но оцениваю За Мнение
Люди которые к себе слишком серьёзно не относятся. Что есть, то есть и плевать
это не умение приобретенное
врожденное это )))
Самодостаточные

Женщина кошка и бэтмен ))
ну как минимум не склонные к эгоизму люди