Психология

Прочла только что в одном ответе: - по снегу скучаю. Я ненавижу снег. Он мне ЗАДОЛБАЛ. За что вы любите снег??

Елена Царькова
не обращайте внимания, больные люди. Человеку в здравом уме зима не может нравиться.
Валерия Спектор
Лучший ответ
снег приносит только неприятности. Его не за что любить нормальному человеку... ну исключение - подвинутые на зимних видах спорта. Ну это и всё...
Снег-это чистота. А душе так иной раз хочется, чего нибудь чистого.
Обожаю зиму. Не смогла бы жить там, где нет снега.
Галия Ерлихан
Да тебя похоже всё задолбало.
Наталия И
За хруст и красивый блеск
Ольга Ушенина
Когда есть снег - нет дождя, комаров... жирнюх в лосинах.
Мара )))
Ақтоты Сайлаубаева А мне нравятся "жирнюхи". Я рядом с ними выгляжу моделью :))
за дизайн снежинок, за то что белый, пушистый, холодный, отливает разными цветами, за то что может быть и инеем и льдом и водой, потому что скрашивает пустоту и мрачностьт городоа зимой, блести и искит т под луной и ночным светом, потому что я с ним выросла - много за что
Я вообще холод люблю).
Снег, дождь, грозу, туман)...
Всегда радуюсь подобной погоде...
Ainur Abildaeva Ну вот, уже ответили за меня... Присоединяюсь, господин барон!
Он холодный - что еще нужно для счастья?
Ну с такой-то фигурой да... Однозначно фигуристка ;)
я люблю снегопад, как в мае были, но чтобы на утро уже следов не было видно
Галина Кречман
Плохой фигуристке снег всегда мешает.
Он радует взгляд, у него прикрасный запах, когда он идёт, а ещё падающий снег приятен на ощупь.
И настроение сразу какое-то такое, что все проблемы становятся какими-то мелкими...
За его чистоту, грацию.
Какие фигурные коленки у Вас! О чем вопрос и забыл.... какой снег с такими данными.)
За снежки, лыжи, санки, узоры на окнах... А ещё для кого то это чистая вода... Всё не перечислить...
Я люблю снег и мороз за то, что от них умирают люди, такие как ты.
Я - зимняя. Люблю зиму. Просто люблю.
Ненавижу.
люблю неделю -две первый снег, а потом ненавижу и жду лето