Психология

Я одна соскучилась по снегу? В чём прелесть снега?

Я с вами, Татьяна!) ) Люблю снег.. тот, что первый... чистый... белый и невинный)... А еще... огромные снежинки... вальяжно спускающиеся с небес... на ресницы... щечки и губы)...
Людмила Маюрова
Лучший ответ
в том, что вы по нему соскучились
Лaра Лебедева
Он осветляет дни. Но я больше соскучилась по лету, которого у нас почти не было и в этом году.
я соскучилась по сгнегу на вершинах Гималаев
не одна
я скучаю по нему. Не привычно. У нас 8 месяцев в году Зима. А тут +5 и дожди.. (
Одна.
Марина Троян
Ольга Лукьянова Я даже знаю почему ты так не хочешь чтобы он выпал ^_^
В чистоте и цвете.
В том, что его много
***** *
в нежности
И я тоже соскучилась...
Не то чтобы я соскучилась, но хочу чтобы его поскорее было много! )
Можно валять моего друга и парня в нём и ржать, смотря, как они бесятся! )
Можно лепить снежки и просто любоваться его красотой ^_^ (до того, как он покроется слоем выхлопов, собачьими испражнениями и рвотой бухариков)
Пенсионерка
Не в чём, зимой рекомендуеться насить солнечные очки так же как и в солнечное время года, поскойку его едкость вредит зрению не особо меньше чем лучи света.
В мороз со снегом теплее. Ну и санки/лыжи никто не отменял$)
Не одна вы соскучились)) ) Прелесть в том, что он хрустит, блестит, нежный, пушистый и вообще снег это чудооо!)))))
Анна Шмат
Он хрустит как сахар и не липкий
в его недосягаемости
"он" идёт. .
и лежит. .
--
и бежит (даже!).. ну, как "мы" и тает

...
лирика

и физика! -Дворники НЕ рады