Психология

А вы соскучились... по снегу.. ?) навеяло..

Ольга Сняткова
Знаете, да... поэтому и вопрос задала такой... зимой всё окутано волшебством, в воздухе витает ощущение чего-то сказочного... и кажется, что эта сказка может стать явью... чарующая зима...)) )

Зимой так в сказку верится, когда метёт метелица, снег кружится искрясь.
Снежинки шепчут ласково на ушко сказки разные и падают смеясь.
Природа зачарована, одета в платье новое - всё соткано из кружева, как замуж собралась.
Зимой нам так мечтается.... и чудеса случаются, в них только нужно верить!
И сны беспечно-нежные на город опускаются и в дымке растворяются, стучась тихонько в двери.

Шынар Кулмамбетова
Лучший ответ
Ольга Сняткова очень красивые стихи ...спасибо за ответ )))

Лариса Кошман Вы очень ВСЁ ТАК зачарованно написали...КРАСИВО! Восхищена....счастья вам и СКАЗКИ ...конечно тоже!Просто я тоже очень люблю Зиму....
Нет, я всё еще жду солнца и тепла.))
Ирина Иванова
Собственного сочинения:

Хочу настоящей зимы,
Мороз чтоб и пение вьюги.
Но это всего лишь мечты
На странном издёрганном Юге.
И хоть за окном Новый год,
Всё в сером оттенке убогом.
Зимою тут дождик идёт,
Откуда ж тут взяться сугробам.
А где-то оленей стада,
Снег блеском алмазным искрится,
Озёра из чистого льда…
В краю, что так часто мне снится.

Родился на самом юге страны.. . Ненавижу здесь всё. Собираюсь переехать в Заполярье.
Gulya Agaeva
Аля Аллабирдина Он чувствовал,как всё охладело,
и даже аскома назрела.
Родившись немного на Юге,
остыть захотелось во Вьюге.)

экспромт)
Сейчас время Солнца. Я им наслаждаюсь...
охладите своё сознание
Елена Шуликова
исчо как! у нас его зимой не сыщешь))
по Зимней сказке.. не с каждым она случается.
Ольга Сняткова красивая иллюзия.. я посмотрела .. на то она и сказка ))
Как же хочется увидеть как на Землю опускается белая чистая кружевная завеса.... да это ЗИМНЯЯ СКАЗКА! Это чудо... а когда деревья стоя такие посеребрённые ...в инее... укутанные в белые пушистые меха ...матушки зимы.... а детские проказы ...снежки... катание с горки.... а Снежная Баба с морковиной вместо носа и ведром на голове.... разве эт не чудо.... ТАКАЯ СИЯЮЩАЯ ЧИСТОТА вокруг.... и хочется ДЫШАТЬ И ДЫШАТЬ.... этой ЗИМНЕЙ СКАЗКОЙ!
Лариса Кошман
И по осени с его яркой листвой, и по зиме с холодом и снегом...
Лиза Лис
Нет.
Дина Кулесова
заебала эта жара!!!! ненавижу лето !
а я на каток хочу!