Психология

Можно ли соскучиться... неожиданно? (+)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Без процесса... "скучания"... Я не жила воспоминаниями и не ждала встречи... Но, когда встреча состоялась... Как же я, оказывается, по тебе соскучилась!
Представьте такую картину: Уходящее за горизонт изумрудно-зеленое поле. Резвый теплый ветерок мечется между травинок и тебе кажется, что этот волшебный ковер живой.. . Лазурное небо поражает своей красотой.. . И посреди этого великолепия стоит огро-ооомная мельница. Ее гигантские крылья вращаются медленно, степенно и беззвучно... .

Эта мельница - наша ЖИЗНЬ. А все мы, все наши дела, события.. . весь человеческий мир - это мука, которая находится между двух гигантских жерновов ...

К чему все эти аллегории?? ?

Мы живем. Занимаемся своими делами, решаем какие-то проблемы, работаем, растим детей, отдыхаем, общаемся, строим планы.. . Все достаточно буднично для нас.. .

Однажды случается так, что из твоего круга общения вдруг уходит Человек. Пропадает внезапно, перестает звонить, писать и вообще не подает признаков жизни. ОН был одним из многих, с кем ты общался. И как-то вроде.. . ОН не был каким-то особенным.. . ЕГО исчезновение проходит незаметно. Ведь жернова продолжают свое степенное, бесконечное вращение.. .

Время течет, время бежит.... Мы живем. И вдруг ОН появляется. Так же внезапно как исчез. ОН включается в жизнь. ОН все такой же как и раньше.. . Но для себя ты делаешь очень неожиданное открытие:
именно ЕГО не хватало все это время!! ! Не хватало ЕГО слов, ЕГО мыслей, ЕГО идей, ЕГО юмора.. .
Просто осознания того что ОН где-то рядом.. .

Поэтому мысль: "Боже! Ка же я по ТЕБЕ скучал! " - это реальность!! !

В данном случае НЕОЖИДАННАЯ и ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ))))))
Елена Ерина
Лучший ответ
Лора Мишур Нет слов:-) Эмоции...
сплетение энергий в пространстве независимо от наших чувств и желаний дают подобный результат описанный в вопросе
sl
Мария Чистик
только ТАК и умею..)