соскучились по человеку?
Ну вот вроде бы весь день прошел в хлопотах и делах... и не особо и вспоминал его. Притом не общаешься с ним.... ну по определённым причинам...
И вдруг вечером... ррраз.... остановился, выдохнул.... и накатило) И чуешь - соскучился. Прррррросто на каком-то физическом уровне.... как по воздуху скучает человек, которого его лишили* Образно.
Вопрос.... скажем так... лирический. Но в психологию.
Бывает?
Или у меня одной так?)
Психология
А... вот бывает у вас... что вы вдруг почувствовали.. что невозможно соскучились по человеку?? Нереально просто
Да. Конечно это чувство есть всегда. К тем, кто близок тебе, и не только по крови.
Это щемящее чувство даёт тебе узнать истинное отношение к человеку, вне колебаний и сомнений-а действительно ли я испытываю к нему чувства, не обманная ли это иллюзия?...
Это хроническое состояние.
Мне и вспоминать не нужно.
Потому что не забываю.
Мне и вспоминать не нужно.
Потому что не забываю.
Поверь, не у тебя одной такое бывает.. и очень трудно всё это пережить, когда человек от тебя далеко... а тебе просто необходимо сейчас, сию секунду его увидеть, услышать, прикоснуться... потому что безумно соскучилась по нему..
Привет:))
Ирина Ялова
Привет
Пока ещё не было. И слава Богу!
Бог мой... И в кого это мы такие влюблённые?
Бывает....
Бывает и что дальше
скучаем мы всегда от того, что нам одиноко и нечем наполнить свою жизнь. Именно это делает важным для нас человека, на которого мы проецируем свою неутоленность: якобы, если бы он был рядом, тогда все было бы иначе... Реальная, непроективная важность человека в нашей жизни точно не определяется уровнем скуки или тоски по нему.
Вы не одиноки в таких ощущениях.
Вроде раньше такое бывало.
Нет; -)
Эх...: (
как верно всё описано,
особенно после хлопотного дня и трудов праведных лежишь в постельке и
реально скучаешь по советскому ситнику с докторской колбаской,
люди-человеки всего лишь прах,
а прекрасное вечно...
люди-человеки всего лишь прах,
а прекрасное вечно...
я по жене скучаю.. даже когда она просто спит))
Иногда соскучусь до такой степени, что убил бы ...но нельзя нарушать закон. )
Вроде бы у меня никогда такого не было
нет
да.
вот сейчас, например...)
Безумно..)
вот сейчас, например...)
Безумно..)
всегда
беру небольшой отпуск и еду
Есть такое. Еще бывает я на этой почве уходу в ванную и плачу. Это такое поганое обидное чувство. Скучаешь а прикоснутся не можешь к нему так как причины и обстоятельства есть
УБИТЬ БИЛЛА!
Ох и бывают скучалки..
Меня тошнит от людей
У меня так не бывает.
Было, было много раз, аж дыхание перехватывало. И всегда, кого хотела видеть рядом, оказывался со мной. А один человек, всю жизнь был где-то рядом со мной, в городах, улицах нашего города, в школе, жил там, где я когда- то давно жила. С самого детства мистически рядом. И это в городе -миллионнике. Рассталась с ним. А он все равно рядом. На днях ему дали объект для ремонта.. в моем подъезде.
да. только я понимаю что этот человек мне не нужен.