Психология

вам встречались в жизни люди, когда вы завороженно смотрели и говорили себе: так не бывает? это нереально? -))))))

а потом? вы так и жили со сказкой в душе? или сразу пытались найти пятна на солце???
Si Ya
ногда хотелось бы нечто такое узреть..)) )

есть правда маленькая заковыка - когда видишь реальность, а не её подобие, то и воспринимаешь это непосредственно как оно есть - потому и нереальным реальность в таком ключе уже быть не может априори. Надеюсь - не слишком сложно выразил мысль.??.) )

А ещё - у меня получается творить сказку для людей периодически, когда они потом понимают - что "вообще-то так не бывает"..)))))) - все потому что люди непонятно чего ищут по жизни и непонятно чего ждут..)) ) Проблема лишь в одном была - как у того джина с кувшина - вроде и всемогущий, но раб лампы - делая нечто такое - для себя не мог ничего такого сделать. . И кажется проблему решил кардинально - примерно так:
=================
"Бабаджи, неужели вы ни в чем не нуждаетесь?! " – спросили как-то Бабу.
"Ну, почему же, – возразил он, – просто мне нет нужды горевать по этому поводу"
Оленька Кулиш
Лучший ответ
Айгерим Куандыковна Извините,здравствуйте!)А разве можно отказать себе мечтать? )
Я - реалист и сразу вижу - что, и как....
люди-то мне встречались, конечно*)))
да мне откуда знать - что такое реально?)))) )
так и живу - рот разинув :*)))))))
Si Ya Канешна!! -))))))))))))) привет, Тимми!
Не редко. Сказка с "пятнами" - та же сказка. Чтобы мочь что-то за гранью не обязательно быть социально приемлемым, скорее даже наоборот.
Сашенька ***
Было такое. Но пятна искать не пытался. Она замужняя женщина и с мужем у неё всё нормально. Мне и так ничего не светит с этой женщиной. Зачем пятна искать? Надо искать другую такую. :-))
Айконти (~_*)
Цёмать Ангелочка! Так не бывает! Это - не реально!! !
Но.. . Реально! :)
Айзат Жусипова
Я живу сказкой.. .

Он - моя любовь.. .

Зачем искать пятна ???
Моя Любимая.. . И у неё не "пятна", а характерные оссобенности.
Да, конечно. Это Алина Кабаева и Эдвард Родзинский. Вот когда она свои упражнения делает, глаз не отвести, согласитесь!) И когда Эдвард (отчества не знаю (()рассказывает в этом своем эмоциональном стиле, я тоже поражена.) Вооот. А пятна.. . Нет, я категорична, к сожалению. Если хороший-то хороший. Если плохо мне с этим человеком-все, плохо. Без вариантов, как правило. (
Diana Arutinova
Конечно, даже в снопе лучей, своеобразном ореоле. И она стала моей женой. И все светит. И я наслаждаюся под ее теплом и лучами. И думаю это продолжится и следующие 25 лет. А пятно искать. Зачем?
Ни кто, наверное, не пытался этого сделать. Найти прыщь на шкуре носорога.
Зачем? Искать виноватых в ...себе -вот где искать надо.
Иришка