Психология

А какой вы ...сочинитель? Талантливый? Умеете так нафантазировать-навертеть, что читать, смотреть буду завороженно?

Елена Брезгина
Придумывать увлекательные истории у меня пока не получалось. Но, создавать тексты на основе своих впечатлений, ощущений и мыслей мне приходилось: "Когда-то в детстве и годы школьные моим любимым месяцем был октябрь... Бодрящая прохлада и фантастически красивые деревья... Время умиротворения, созерцания и размышлений... В юности и молодости самым увлекательным месяцем стал август... Теплое, но уже не обжигающее солнце днем, листва в свете фонарей темными вечерами... Дневные купания и вечерние романтические прогулки... А как же приятно бродить солнечным теплым июльским днем по полю, покрытому ковром из разноцветных цветов, ощущать их аромат и легкое дуновение ветра, смотреть на медленно плывущие по небу кучевые облака, похожие на огромные клочки ваты... Теперь моим фаворитом стал май... Уже яркое, но не жаркое солнце и новая, свежая распускающаяся листва чистого изумрудного цвета... Природа меняется каждый день... Черемуха, яблони, сирень и тюльпаны..."
Алеся Гвоздецкая
Лучший ответ
Навороченные сюжеты это не мое)
Да, нет, конечно, неизвестно, что кто-то там, не вдалеке, возможно, был, когда не знаю - мы возвращались налегке.
Будешь если заинтересована в моем творчестве
Увы, нет...
Своей фантазией не обладаю.
А вот если кто-то начнёт - развить могу:)
Когда вдохновение есть, могу легко)
Вот вам история одна. Шли с коллегой по работе и встретили одного "типа" .. ну человека. Он испуганно лежал на земле под домом. Ноги его были на стене дома, а туловище вытянуто перпендикулярно стене. Он попросил нас отвести его к своему дому. Мы вначале не смекнули в чем проблема. А вот в чем она. Если всех нас притягивает к земле, вниз так сказать, то его тянуло на восток, в бок. Короче мы взяли его за руки и понесли. Мы шли, а он весел в бок, ноги его были направлены на восток. Очень странное явление. Для него, вектор притяжения отличался от обычного на 90 градусов и был направлен на восток. Короче мы несли его, а он испуганно висел. Проходя здания, мы ставили его на стену передохнуть. По стене он прохаживался разминая ноги или сидел на присядках. Не знаю, когда это случилось с ним, мы не успели спросить, мы его уронили ...Об этом можно было сказать, что это было странно. Он с криком, буквально полетел над землей, но он не летел, а падал. Я надеюсь он не нарвался ни на какое дерево или здание. Это было где-то год назад. Люди говорят что видели его в разных частях земли, и что он падает всегда на восток и прилетает с запада. Говорят что добрые люди даже ловили его в сеть, что бы накормить. Не знаю что с ним. Может вы что-то слышали. Милый вроде парень был.
Анна Степанова
так, и сам себя, тем не тешу )