Психология
Талантливый человек, талантлив во всем. Почему некоторые гении не умеют шнурки завязывать?
Потому что это не гений, а искусственно состаренный ребенок, которому вовек будет нужна нянька. Истинный гений отличается необыкновенным интересом к любому процессу, даже к завязыванию шнурков)) ) - ему жизненно необходимо дойти до самой сути даже в мелочах.
Raima Abdullaeva
может он просто разрабатывают методику по завязыванию шнурков ))
Да им просто это не важно... они все в своей гениальности.. . по уши... так что бытовые проблемы на втором ...даже на последнем месте
Да неправильная поговорка! ) Очень часто талант зациклен на чем-то одном - и очень редко это шнурки.))
Некоторые умеют зарабатывать деньги а кран починить не умеют... так что не во всем...
Raima Abdullaeva
вот-вот, что совсем не умоляет его достоинств и от этого не менее талантлив, хотя он просто не научился наверное, а потенциал может быть и есть :)
Dlea nih ato slishkom neponeatno:)!
Талантлив во всем что ему интересно и важно. в том чем он занимается, а внешний вид для гения дело последнее. если он не умеет завязывать шнурки то скорее пойдет и купит себе другую обувь чтобы она была удобной и чтобы всякие мелочи не отвлекали его.
за всех гениев не скажу, а я умею; -))
Здравствуйте! Слишком просто, что-бы об этом думать !
Истинный гений отличается необыкновенным интересом к любому процессу! Вот тут я согласна.
Почему? Я умею завязывать...
Не могут придумать красивый узелок
Человек может быть талантливым... но, не обязательно; ) - гениальным.)
Значит, рядом с таланом должен быть любящий партнер, завязывающий ему шнурки.

Raima Abdullaeva
где ты такие картинки только находишь))
"Талант" - супер ремесленник. Гений - "убийца" прошлого. Вы исказили цитату. Первоначально фраза звучала: "Гений гениален во всём. Даже ошибки гения - гениальны". Гениальность - РЕДЧАЙШЕЕ качество. За всю историю человечества едва ли наберётся два десятка. За последние 100 лет ГЕНИЙ наверное только А. Эйнштейн. Даже его ошибка о том, что "Бог не играет в кости" породила целый "взрыв" знаний с удивительными результатами. Мало понятно о каких "некоторых гениях" Вы говорите.
Гении шнуркам не кланяются.