Психология
Кто читал (смотрел) Секрет? Кому помог? И что у Вас сбылось?
Можно конкретные примеры.
Я смотрел. Мне помог, просто теперь не думаю о плохом.. не смотрю новости, не смотрю в интернете всякую гадость и тд.
готовые схемы счастья -это, пардон, для маленьких))
Фильм впечатлил... Но доступен не каждому...
я смотрел, дурость, если вы этого хотите то на самом деле вы этого не хотите, не ну бредятина
Я и читала, и смотрела. Мне помогло.
Конкретный пример: хотела встретиться с человеком из другого города, причем этот человек собирался приехать весной в Москву, я подумала, что не сможет, через пару недель, он мне сказал, что не сможет в связи с обстоятельствами.
Спустя пару недель после этого, я подумала, что мы встретимся осенью, когда на улице будет довольно тепло. Так и случилось, он приехал.
И так со многим. Действительно то, что мы думаем, через время дает свои плоды.
все работает, что в полне очевидно
это не зависит от того верите ли вы в эзотерику, или больше доверяете науки
данные методы работают и с точки зрения психологии, и с точки зрения материализации мыслей
суть проста: наше мышление определяет наше восприятие и очень сильно влияет на мир вокруг нас
У меня все задуманное сбывалось и сбывается без всяких этих "Секретов"
только надо не просто чего-то хотеть, а жить в этом желании, в этой мечте, чтобы она наполняла вас и каждый день начинался с ощущения того, что такая мечта есть и когда-нибудь она станет реальностью. нужно наслаждаться этим ощущением.... и наверняка через определенный промежуток времени мечта осуществится.
правда, сбываются обычно не материальные мечты, а духовные, но это уж зависит от человека. кому-то нужен шестисотый мерс, а кому-то чувство любви, к примеру.
надо развивать (улучшать, совершенствовать) свою энергетику, это ведь она творит чудеса
Айым Муратовна
Секрет я привела для примера. Чтобы долго не объяснять Спасибо за ответ.