Психология

вопрос Для тех кто смотрел СЕКРЕТ...

изменилась ли жизнь после просмотра этого фильма? и если изменилась, в каких моментах?
нет, не изменилась. просто я сделала выводы.. . но всеравно я больше уверенна в помощь Свыше нежели в силу своего желания.
Гульшарат Махметова
Лучший ответ
Хочу высказать свое отношение к этому фильму!
Познав этот закон и пользуясь им в повседневной жизни ты будешь счастлив, так ли это?
На мой взгляд главное это мотивация, если ты будешь использовать законы космоса, ты получишь результат, это совершенно точно.
Но если исполнение твоих желаний принесет страдания и горе окружающим, то счастливым ты не станешь !
А в фильме показывают материальную сторону, типа ты удовлетворишь свои материальные желания, возвысишься над другими и будешь счастлив!
Это полнейшая ложь! Можно сказать этот фильм в человеке усиливает страсти пагубных желаний, которые являются причиной несчастий!
фильм красивый, но нужно понять без мотивации ваши желания принесут страдания не только ВАм, но и всем окружающим!
Оксана Осипова
Уверенность в себе появилась, отношения с людьми не вызывают неудовлетворенности..
нужно очень постараться, чтобы изменить свою жизнь. Но я поняла одно, что слово материально.
это всего лишь кино)))
Этот фильм - яркий пример того, как можно зарабатывать на всем, в том числе на духовности, вере людей в чудо, в Бога.. . С одной стороны, вроде ничего нет в этом плохого.. . все нормально.. . почему бы и нет.. . Но ...подмена духовных ценностей - материальными благами ни к чему хорошему не приводит.. . очень такой американский фильм. . Нлп в действии! Для менеджеров по продажам всего и вся - очень полезно.. .
А в жизни - все немного и проще и сложнее, одновременно.. .
Лично для меня - ничего нового я из фильма не узнала.
Просто посмотрела профессиональную рекламу - продаж...