Психология
А вам ЛЕНЬ развёрнуто на вопросы отвечать...или это смотря какой ВОПРОС? )
Стараюсь всегда аргументировать свое мнение, а если вопрос на интересующую меня тему - то обычно пытаюсь в ответе вместить максимальное количество информации, которую знаю)) . Да и сама люблю развернутые ответы, так видно и личное отношение и степень осведомленности ответчика в задаваемом вопросе, а зачастую и творческую наполненность).
Маришка Гавшина
Спасибо, Вам всего самого наилучшего!)
даром. .
:)
.. что лень
:)
.. что лень
Не лень. Просто будет лень потом кому-то читать мои глупости. Краткость - сестра таланта. Я сам не люблю читать. А вот писать люблю. Когда есть что написать))
скорость смены вопросов подразумевает блиц ответы
конечно исходя из своих личных соображений, что читать здесь огромные тексты чьих-то рассуждений не стану. придерживаюсь мнения, что хороший ответ, это краткий и информативный.
особенно супер-пупер считают ответы, пусть даже в виде вопросов
но наталкивающие на совсем другой ход мыслей
посмотреть с другой стороны)
она, матушка )))
Это смотря какой вопрос. Иногда встречается такая развернутость, что если хватит терпения дочитать до конца, то к тому времени забудешь уже начало, и саму нить потеряешь. Я - за сестру таланта. Хотя могу разворачивать и разворачивать...
Маришка Гавшина
Пойдет !!!)
лень.
Конечно! Все равно сам с собой разговариваешь в итоге.
смотря как сформулирован.
Мне не лень, все зависит от вопроса.
Зависит от вопроса и настроения. Развёрнутые ответы вообще мало кто читает)
смотря какие вопросы да и краткость сестра---------
А вы уверены, что всё "развёрнутое" поймёте?
Чаще второе. Просто получается иногда кратко сказать всё.
в гугле есть всё .
тебе лень погуглить
чаще всего лень
На развёрнутые вопросы, требующие достаточной степень подготовки можно и отвечать вполне развёрнуто.