Психология
Вот что заметила - чем дольше я в Ответах, тем больше людей, кому НЕ отвечаю и внимательно смотрю на ники. У вас не так?
Вот только начинаю догонять.... хоть и год здесь)))) -во я тормоз....
Светлана Корелова
нормально... я тут три и тоже только начинаю догонять)))
нет. только эффе не хочется ни отвечать ни читать ее каки
У меня есть черный список неадекватов и я никогда не отвечаю на вопросы людей, на чьей аве изображен, например, тролль, какая-нибудь нацистская или религиозная символика, голые люди, факи, половые органы и другие подобные провокационные или незаконные вещи. То же самое с никами. Никогда я не стану отвечать человеку с ником на подобии "Да пошли вы все на )(..." и тому подобное.
Не-а, не так. Я отвечаю на вопрос, а не "кому-то":).
Нет. Смотрю только вопрос.
Ооооох... .
Догадайся сама.. . )
Светлана Корелова
Приветик, Хороший))
нет, я отходчивая
да, так, но иногда пересматривание.. .
напр. ругмя ругал Капусточку за активность, а позже - ничё, норм.
Не так.
Я отвечаю на вопросы, которые мне понравились.
Нет.
Куда больше нервирует отсутствие аватары, а не пошлятский ник...
то-то я смотрю, где я Вас встречал ! :))
у меня - по настроению
У меня тоже так. Авы и ники существуют для того, чтобы знать, чей вопрос читать, а чей - нет.
а почему у вас так? я пока еще не на том уровне, чтобы ответить на этот вопрос. хочется ваше мнение услышать
Нет ведь я даже вам отвечаю, несмотря на то, что вы мне нагло и подло нахамили
Светлана Корелова
Серьезно? нагло и подло? Напомните, пожалуйста, ибо хамлю я крайне редко... даже самой интересно стало))
я не могу себе позволить запоминать дураков... но я запоминаю интересных людей... но на интересный вопрос точнее интересную тему которую он затрагивает отвечу в любом случае любому....
абсолютно не важно что за ник, важен вопрос в данный момент
хорошая реклама своего ника
Вопрос-порождение души и разума. Какая разница, каков Ник человека?))) все зависит от вопроса. Иногда просто некоторым людям хочется поделиться своим мнением, хотят увидеть свет и отвечают на первые подвернувшиеся под руку вопросы, как я это делаю сейчас. Ник это второстепенное, пусть и говорит многое о человеке. но не все-вот, в чем фишка.