Психология
Почему человек повторяет за мной слова, едва шевеля губами? При этом внимательно смотрит
Вы его воодушевляете, ему интересно о чем вы говорите. Вполне возможно ведь?!!
Оксана Аксенова
Не думаю
Это он так ваши слова пробует на вкус!
Оксана Аксенова
о, забавно))
Плоховато слышит.
Оксана Аксенова
Нет, со слухом всё в порядке.
манера общения у него такая
завидует
Скорее всего у этого человека проблемы со слухом и он читает ваши слова по губам.
Бред. Не Пит, просто бред.
может русский язык учит
Может типа приемов НЛП.
Оксана Аксенова
А можно на простом языке?
Серьезно к вам относится, открытый человек, доверяет вам
Он очарован вами.
Хочет таким образом запомнить их
О май гад. Может, не успевает понимать.
учит?
Оксана Аксенова
Я не говорила, того, что нужно учить. Просто что-то рассказывала
Дурак.
Тормозит, может что- то курнул.
Оксана Аксенова
Никогда не курил
Смотря в каких случаях это происходит, смотря сколько ему лет. кто он. Фото покажете?
Оксана Аксенова
Нет фото. 20 лет. Просто я что-то рассказываю, что ему не нужно запоминать, а он повторяет губами. Сам не замечает и говорит, что такого не может быть
Может он тебя любит?
ему надо провериться у психиатра
Оксана Аксенова
Он сам проходил курсы психолога: D
Хочет тебя понять. Хочет втереться в доверие. Эти действия говорят о том, что он имеет какую то цель в ваших отношениях. Было бы хорошо, если все хорошо закончится.
Это гордая церемония принятия в пионерскую организацию-один раз и на всю жизнь.
ему очень нравится тебя слушать и нравится, что ты говоришь. и он хочет лучше тебя понять. сестра моя младшая так всегда повторяла за мной)))
Оксана Аксенова
Дети немного по другому устроены. И думаю, дело не во мне.
заучивает
влюблён наверно втебя
НУ тут же все ясно он влюбился (педики вы все)
Наверное это привычка плохая . У меня знакомый так раньше делал . Сейчас перестал .
Оксана Аксенова
Интересно, от чего эта привычка появляется
Внимательно вас слушает. Повторяет, чтобы лучше Вас понять или лучше запомнить излагаемую Вами информацию.
Гипнотизирует))
Оксана Аксенова
Пока что не получается)