Психология

Почему некоторые люди повторяют последние несколько слов сказанного предложения? Сказанного предложения.

чтоб запомнить запомнить
Анастасия Семеняко
Лучший ответ
Есть такой симптом эхолалия.
их зачали от телепузика. Телепузика. Зачали. Их.
Алена Назарова
Учителями работают или преподами в универе
Может быть гипноз, зомбирование, кодировки, зомбирование, зомбирование?

Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба через управление Некоторыми Людьми, которые вообще не знакомы с такими практиками,

даже никогда об этом подробно инструкцию по гипнозу и зомбированию в книгах не читали,

так вот Электронный Мозг Системы Искусственный может сам самостоятельно управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей так, что при помощи них может гипнотезировать Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Преступников из Преступного Мира, так гипнотезировать, что они очарованы Этим Человеком и сильно влюбляются так сильно, что очень сильно?

Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, может из Обычных Людей создавать Ведьм, Колдунов, Сатанистов, проводя их через некоторые нарушения Заповедей, а им кажется, что это случайно от отчаяния они нарушали Заповеди,

но на самом деле из них создают Ведьм и Колдунов и Их нарушения Заповедей очень неслучайные и если Когда-то по молодости резали тело или кололи тело и писали своей кровью на листе бумаги для себя какое-то желание или обещание, то это может быть неслучайно, это так кажется, что баловались сами, но на листе бумаги кровью писали же что-то, это похоже на договор,

без Посредников, договор написанный и подписанный своей кровью напрямую без Посредников,

а Кто-то об этом забыл, но такие желания что-то писать своей кровью просто так, наверное, не проявляются же.

Так же создают, вычищая от желания нарушать Заповеди =из Людей создают Очень Сильных Духовно Верующих в Бога, Святых и Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может использовать их жизненные наработки и их в своих разработках,

а Эти Доверчивые Люди не понимают даже, что Сам Электронный Мозг Системы из них создаёт Сильных Ведьм и Колдунов и из Некоторых Людей создаёт Святых, а они это в упор не видят, не осознают не знают, не понимают, что это они делают и не понимают, как это вообще называется.
Ca